февраль 2016
План работы
Управления культуры, спорта и молодежной политики
Администрации города Бийска на февраль 2016 года
Наименование мероприятия |
Дата проведения |
Место проведения |
Чемпионат и Первенство г. Бийска по жиму лежа |
01.02 по положению |
МБУ «СК «Заря» |
Первенство города по баскетболу |
01-29.02 по положению |
по положению |
Организация и проведение этапов и финала II городского молодежного конкурса «Настоящий мужчина» |
01-23.02 время по отдельному плану |
МБУ «ГДК» |
Тематическая программа для детей и подростков «Славься, Сталинград!», посвящённая годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом и Году Кино |
02.02 16.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Час истории «Разгром фашистских войск в Сталинградской битве» |
02.02 13.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Аналитический час посвященный Сталинградской битве «Вспомним, как это было…» |
02.02 14.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Первенство города по волейболу |
03-28.02 по положению |
по положению |
Открытое Первенство СДЮСШОР №3 по боксу (2000-2003 г.р.) |
05-06.02 12.00 |
зал бокса «Олимпиец» |
Турнир по настольному по теннису |
05.02 17.00 |
п. Новый |
Организация и проведение Кубка Алтайского края по армейскому рукопашному бою, посвященного памяти Героев России С. Медведева и В. Токарева |
05-07.02 06.02 открытие соревнований |
МБУ «СК«Заря» |
Концертно-игровая программа «Семь нот» |
06.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Тематический молодежный танцевальный вечер, «ЗОЖ – выбирает современная молодежь!», посвящённый ЗОЖ |
06.02 20.30 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
I этап Чемпионата г. Бийска по трофи рейдам |
06.02 по положению |
по положению |
Игра «Что? Где? Когда? «Все о науке» |
07.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 9 |
Спектакль «Горящее сердце»
|
07.02 13.00 |
МБУ «ГДК» |
Клуб выходного дня для ветеранов «Разрешите пригасить»
|
Каждое воскресенье 14.00 |
МБУ «ГДК» |
Первенство города по мини-футболу |
07-28.02 по положению |
по положению |
Первенство микрорайона по настольному теннису |
07.02 10.00 |
Зеленый клин |
Первенство города по мини-футболу |
07.02 10.00 |
ПУ-46 ПУ-4 |
Квалификационный турнир по шахматам
|
07.02 11.00 |
Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ №2» |
Познавательный час «Технологии XXI века» |
09.02 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 10 |
День Российской науки. Видео-час «Великий талант ученого: Я. Ф. Савченко» |
09.02 14.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 7 |
Теннисный турнир для детей и подростков
|
09.02 17.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Аналитический час о вреде наркотиков «Жизнь без пробелов» |
09.02 18.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Познавательная программа для детей «У Лукоморья…», посвященная Дню памяти А.С. Пушкина |
10.02 11.00 |
МБУ «КСЦ» (ул.3-я Мало-Угреневская,18) |
Час поэзии «В стране веселого детства» 110-лет А. Барто |
10.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» БСЧ |
Межрегиональные соревнования по спортивной гимнастике среди девушек в честь Олимпийской Чемпионки Марии Филатовой «Звездочки гимнастики» |
12.02 12.00 |
МБУ «СК «Заря»
|
Акция «Купидон-почтальон» |
12.02 14.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Организация и проведение спортивной эстафеты среди народных дружинников |
13.02 12.00 |
АГГПУ им. В.М. Шукшина |
Дискотека для молодежи, посвященная Дню святого Валентина |
13.02 18.00 |
МБУ «КСЦ» (ул.3-я Мало-Угреневская,18) |
Открытое Первенство города по плаванию в ластах, посвящённое Дню Защитника Отечества 2000 – 2004 г.р. и мл. |
14.02 09.45 |
МБУ ДО СДЮШОР «Дельфин» |
Первенство микрорайона по настольному теннису |
14.02 10.00 |
Зеленый клин |
Первенство города по мини-футболу |
14.02 10.00 |
ПУ-46 ПУ-4 |
Первенство СДЮШОР №3 по самбо (2002-2003 г.р.) |
14.02 10.00 |
МБУДО «СДЮШОР № 3» |
Квалификационный турнир по шахматам |
14.02 11.00 |
Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ № 2» |
Городская массовая лыжная гонка «Лыжня -2016» в рамках Всероссийских соревнований «Лыжня России – 2016» |
14.02 11.30 |
МБУ ДО «ДЮСШ № 1» |
Развлекательная программа «Прекрасная штука-любовь» |
14.02 14.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Литературно-музыкальная гостиная «Год кино»
|
14.02 15.00 |
МБУ «ГДК» |
Танцевальная программа для подростков «В Валентинках от души про любовь свою пиши!», посвящённая Дню святого Валентина |
14.02 15.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Молодежный танцевальный вечер «Любовь – загадочное слово», посвящённый Дню Святого Валентина |
14.02 20.30 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Турнир по баскетболу памяти Черникова В.А. |
15.02 по положению |
АГАО |
Участие в организации и проведении мероприятий, посвященных очередной годовщине вывода войск из Афганистана |
15.02 10.00 |
Мемориал «Воинам-бийчанам», КСЦ «Льнокомбината» |
Фотовыставка «Афган. Тропою жизни», посвященная 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана |
15.02 10.00 |
МБУ «КСЦ» (ул. Льнокомбинат,22) |
Урок гражданственности «Из пламени Афганистана» (к 27-летию вывода советских войск из Афганистана) |
15.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 5 |
Торжественное собрание и праздничный концерт, посвященный 27-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана |
15.02 11.00 |
МБУ «КСЦ» (ул. Льнокомбинат,22) |
Видеопрограмма «Афганистан: горячие секунды жизни» |
15.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Час-беседа «Последняя колонна», посвященный Дню памяти воинов-интернационалистов |
15.02 13.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Час памяти «О прошлом для будущего» (Афганистан) |
15.02 13.30 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 4 д |
КСП «Подснежник» Концертная программа «Мужчина, женщина и… песня» |
16.02 18.30 |
МБУ «ГДК» |
День молодого избирателя «Быть гражданином своей страны» |
17.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Викторина «Есть вопрос-есть ответ» |
17.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Игровая программа «Урок военной подготовки» |
18.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №1 (п. Сорокино) |
Конкурс открыток «Есть профессия такая - Родине служить» |
18.02 13.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
2-ой полуфинал городских игр КВН сезона 2015-2016 гг. |
18.02 18.00 |
МБУ «ГДК» |
Игровая программа «Потешкин короб» |
19.02 11.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Чемпионат и Первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди юношей в честь Дня Защитника Отечества |
19.02 12.00 |
МБУ «СК «Заря» |
Игровая программа «Три богатыря» |
19.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» ДК №2 (с. Фоминское) |
Международный день родного языка Викторина «Исправь ошибку» |
19.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 6 |
Городское торжественное собрание, посвященное Дню защитника Отечества |
19.02 по согласованию |
МБУ «ГДК» |
VII зимняя Олимпиада городов Алтайского края |
19.02-21.02
|
в соответствии с программой Олимпиады |
Спортивно-игровая программа |
19.02 13.00 |
МБОУ «Гимназия №2» |
Первенство микрорайона по настольному теннису |
19.02 16.00 |
МБОУ «СОШ. № 34» |
Спортивное троеборье для молодежи, посвящённое Дню защитников Отечества |
19.02 17.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Первенство СДЮСШОР №3 по боксу (1998-99 и взрослые) |
19-20.02 12.00 |
зал бокса «Олимпиец» |
Турнир по греко-римской борьбе посвященный Дню Защитника |
19-20.02 по положению |
зал на ул. Динамовская, 4 |
Стартует 17-ый конкурс социально значимых проектов в области молодежной политики на соискание муниципальных грантов для юридических и физических лиц. |
19.02-21.03
|
|
Выставка-просмотр «Священный долг – Отечеству служить» |
20.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦГБ |
Праздничная концертная программа «Сыны Отечества» |
20.02 14.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Тематическая танцевальная программа для детей и подростков «Бравые ребята!», посвящённая Дню защитников Отечества |
20.02 15.00
|
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Торжественное открытие VII зимней Олимпиады городов Алтайского края |
20.02 16.00 |
Стадион «Юбилейный» |
Тематический молодежный танцевальный вечер «За моей спиной Отечество!», посвященный Дню защитников Отечества |
20.02 20.30
|
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Открытое первенство города по плаванию, посвящённое Дню Защитника Отечества |
21.02 08.30 |
МБУ ДО СДЮШОР «Дельфин» |
Первенство города по мини-футболу |
21.02 10.00 |
ПУ-46 ПУ-4 |
Открытое первенство города по русским шашкам |
21.02 10.30 |
МБОУ «СОШ № 6» |
Конкурсная программа «Один день в армии»
|
21.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 5 |
Военно-патриотическая игра «Отечество, тебя мы защищаем» |
21.02 12.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 9 |
Военно-патриотическая спортивная эстафета направленности «Зарница-2016» для молодежи от 14 до 25 лет, посвященный Дню защитников Отечества |
21.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» (ул.3-я Мало-Угреневская,18) |
Занимательный урок русского языка «Язык родной, дружи со мной» |
21.02 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» ЦДБ |
Праздничный концерт «Святое дело – защищать Россию!», посвящённый Дню защитников Отечества |
21.02 15.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Выставка рисунков «Солдат» |
22-24.02 09.00 |
ДК №1 п. Сорокино |
День молодежной книги «Поклон тебе, солдат России» |
22.02 11.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 6 |
X открытый городской фестиваль «Защитники Отечества XXI века» |
22.02 13.00 |
МБУ «КСЦ» (ул. Льнокомбинат,22) |
Урок истории «Хвала и честь героям России»
|
22.02 13.00 |
МБУ «ЦБС г. Бийска» Библиотека № 4 |
Силовая программа «Богатыри» |
22.02 16.00 |
зал бокса «Олимпиец» |
Открытое первенство ДЮСШ-1 по лыжным гонкам памяти А.С. Чеглакова |
23.02 по положению |
МБУ ДО «ДЮСШ № 1» |
Спортивно-развлекательная программа |
23.02 12.00 |
ДК п. Фоминское |
Агитбригада патриотического направления «Высота героев» |
23.02 13.30 |
ДК №1 п. Сорокино |
Концертная программа «Защитники Отечества» |
23.02 14.00 |
ДК №1 п. Сорокино |
Конкурсная программа «Настоящий мужчина». Номинация «Творческое направление» |
23.02 14.00 |
МБУ «ГДК» |
Силовое многоборье, посвященное Дню Защитника Отечества |
23.02 15.00 |
п. Новый |
Беседа о вреде курения «Твой выбор» |
24.02 12.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |
Турнир по волейболу, посвященный Дню Защитника Отечества |
24.02 по положению |
БТИ |
Гастроли. Антон Заволокин и ансамбль «Вечерка» |
25.02 18.00 |
МБУ «ГДК» |
Гастроли. Концерт ансамбля «Белорусские песняры» |
27.02 17.00 |
МБУ «ГДК» |
Чемпионат Алтайского края по пулевой стрельбе |
27-28.02 по положению |
тир стадиона «Юбилейный» |
Квалификационные соревнования по боксу |
28.02 по положению |
зал бокса «Бригантина» |
Первенство города по мини-футболу |
28.02 10.00 |
ПУ-46 ПУ-4 |
Квалификационный турнир по шахматам |
28.02 11.00 |
Шахматный клуб МБУДО «ДЮСШ №2» |
Конкурсная программа «Мужской сезон. Битва поколений» |
28.02 14.00 |
ДК №1 п. Сорокино |
Юбилейный концерт муниципального народного академического хора, посвященный 20-летию коллектива |
28.02 14.00 |
МБУ «ГДК» |
Тематическая танцевальная программа для подростков со спортивными играми «Двигайся, больше!», посвящённая ЗОЖ |
28.02 16.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №2 (п. Новый) |
Викторина «Что я знаю про интернет» |
29.02 14.00 |
МБУ «КСЦ» Клуб №1 (п. сахарного завода) |