Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Информация Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска по состоянию на 05 марта

Гидрологическая обстановка в норме

Уровень реки Бия в норме, ледостав.

Конкурсы, проводимые управлением

  • 17 декабря 2015

    Победители выставки-конкурса "Восславим женщину "Чудо рук женских". Декабрь 2015 года

    В 2015 году в выставке приняли участие 195 человек, предоставив более 870 работ. Конкурс проводился по трем номинациям: «Изобразительное искусство», «Декоративно-прикладное искусство», «Рукоделие».
    В номинации "Изобразительное искусство"
    Храмцова Людмила Вениаминовна
    (69 лет, пенсионер) –
    работы «Любимый кот Гоша», «Шиповник»;
    Колпащикова Елена
    (22 года, АКПТ и Б) –
    графика «Сфинкс», батик «Петух»;

    Хамидулина Елена Михайловна
    (31 год, фриланс) –
    триптих «Настроение»;

    Стенькина Наталья Николаевна
    (66 лет, пенсионер)-
    работа «Пионы».

    В номинации «Декоративно-прикладное искусство»:
    Жуланова Наталья Викторовна
    (57 лет, пенсионер) –
    серия работ в технике «Флористика»;

    Елфимова Радмила Анатольевна
    (38 лет, ЗАО «БМФ») –
    работы  в технике «шерстяная живопись»: «Маки», «Летние цветы», «Снегири»;

    Кочкина Галина Анатольевна
    (47 года, домохозяйка) -
    шарнирные куклы «Катюша», «Варвара», «Эльфы»;

    Машковцева Людмила Алексеевна
    (62 года, пенсионер) –
    серия работ из фоамирана, цветов из капрона, декоративная лампа;

    Филенкова Елена Владимировна
    (55 лет, пенсионер) -
    куклы в технике «скульптурный текстиль», куклы-обереги.

    В технике «бисероплетение» комиссия решила определить призовые места:

    Зиновьева Наталья Леонидовна
    (44 года, инвалид по зрению) –
    работы: «Яблоня», «Кедр», «Ёлка серебристая»;

    Богомолова Светлана Федоровна
    (70 лет, пенсионер) –
    работы: «Колье», «Букет», салфетки из бисера;

    В номинации «Рукоделие»:
    На основании осмотра предоставленных работ в технике «Вышивка бисером», комиссия решила определить призовые места:
    Ягловская Наталия Борисовна
    (39 лет, индивидуальный предприниматель) –
    серия украшений;

    Нетреба Ирина Сергеевна
    (59 лет, пенсионер) -
    работы: «Собор Василия Блаженного», «Зимний вечер»;

    На основании осмотра предоставленных работ в технике «Вышивка крестом», комиссия решила определить призовые места:

    Корницкая Лариса Ильинична
    (65 лет, КГБОУ для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Бийская общеобразовательная школа-интернат №3) –
    комплект «Рождество»;

    Абубакирова Валентина Федоровна
    (68 лет, БТИ  Алт.ГТУ) –
    работы: «Закат в еловом лесу», икона «Умиление» (в 1 кв.см. – 100 полукрестов);

    Шевелева Ирина Владимировна
    (46 лет, ООО «Сотрудник») –
    работы: «Девушка», «Парящий орел», «Романс»;

    Ермачкова Татьяна Владимировна
    (45 лет, домохозяйка) –
    диптих «Орлиная башня»;

    Гердт Маргарита Сергеевна
    (64 года, пенсионер) –
    работы: «Замело», «Раннее утро»;
    Юрьева Анастасия Павловна
    (32 года, ООО «Зеленстрой») –
    работы: «Ирисы», «Енот», «Поцелуй».


    На основании осмотра предоставленных работ в технике «Вышивка лентами», комиссия решила определить призовые места:

    Попова Татьяна Львовна
    (61 лет, пенсионер) –
    работа «Сирень»;

    Попова Татьяна Семеновна
    (63 года, пенсионер)
    работа «Часы в цветах».

    На основании осмотра предоставленных работ в технике «Вязание», комиссия решила определить призовые места:

    Дерюшева Лариса Степановна
    (71 год, пенсионер) –
    работа «Моя береза» в технике ирландское кружево;

    Галеева Надежда Владимировна
    (33 года, домохозяйка) –
    вязаные комплекты: «Клубничка», «Зимняя пташка», набор для крещения;

    Рябинкина Лариса Станиславовна
    (44 года, домохозяйка) –
    вязаный комплект «Кофейный вечер».


    На основании осмотра предоставленных работ в номинации «Машинная вышивка», комиссия решила определить призовые места:

    Кулак Людмила Михайловна
    (81 год, пенсионер) –
    работа «Пейзаж».

    На основании осмотра предоставленных работ в номинации «Ковроткачество», комиссия решила определить призовые места:

    Петенёва Людмила Алексеевна
    (67 лет, пенсионер) –
    работы:  «Морской пейзаж»,  «Жаркий полдень»,  «Фламинго».

    На основании осмотра предоставленных работ в номинации «Скрапбукинг, медиа-микс», комиссия решила определить призовые места:

    Киприянова Татьяна Павловна
    (38 лет, МБОУ «СОШ №25») –
    фотоальбом «Долина сокровищ».

    На основании осмотра предоставленных работ в номинации «Резьба по камню», комиссия решила определить призовые места:

    Ефременко Елена Александровна
    (46 лет, ООО «Промкотлосервис») –
    работы «Кот», «Дельфин», «Лягушка».

    На основании осмотра предоставленных работ в номинации «Художественная обработка ткани», комиссия решила определить призовые места:

    Погонина Ольга Александровна
    (40 лет, КГБОУ «Бийская общеобразовательная школа-интернат №2») –
    мелкомоторный коврик «А у нас во дворе».

    В номинации «Самая молодая участница»:

    Дорожкина Александра
    (4 года, детский сад с.Первомайское) -
    магниты из полимерной  глины «Веселая компания».

        В номинации «Самая мудрая участница»:

    Банина Мария Николаевна
    (91 год, пенсионер) –
    серия работ: прихватки для кухни, салфетки.


    На основании записей в журнале отзывов в номинации «Приз зрительских симпатий» определен победитель:

    Абубакирова Валентина Федоровна
    (68 лет, БТИ  Алт.ГТУ) –
    работы: «Закат в еловом лесу», «Верный друг», икона «Умиление» (в 1 кв.см. – 100 полукрестов), вязаная кофта ирландское кружево «Анютины глазки».

    В номинации «Приз Главы города»:

    Общественная организация родителей детей – инвалидов, имеющих диагноз детский церебральный паралич (ДЦП) «Дети-ангелы» г. Бийск
    (руководитель Скурихина Алла Николаевна)-
    серия работ.


Возврат к списку