Новости

RSS
  • 30 ноября 2016

    Актуальные вопросы охраны труда. Чего ждать в 2017 году?

    29 ноября в Городском дворце культуры прошел большой семинар по основным направлениям совершенствования законодательства об охране труда.

    Источник:  Сектор по труду

  • 30 ноября 2016

    В Алтайкрайстате обсудили итоги Всероссийской сельхозпереписи

    Статистики Алтайского края в ходе расширенного совещания со специалистами районных подразделений Алтайкрайстата подвели итоги двух прошедших в этом году в регионе статистических обследований: сплошного наблюдения малого и среднего предпринимательства и Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года.

    Источник:  Алтайкрайстат

  • 30 ноября 2016

    Утверждены списки кандидатов в присяжные заседатели

    Губернатором Алтайского края А.Б.Карлиным подписаны общие и запасные списки кандидатов в присяжные заседатели на 2017-2020 годы для Алтайского краевого суда, Западно-Сибирского окружного военного суда, 3 окружного суда.

    Скачать (154.42 Кб, docx) Скачано: 0 раз

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 30 ноября 2016

    Стартует II этап Кубка города по русским шашкам

    Как сообщает отдел спорта горадминистрации, II этап Кубка города по русским шашкам состоится 4 декабря в спортивном зале школы № 6. Начало шахматных поединков в 10.30.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 30 ноября 2016

    «Наш Бийск»: проверьте газовые приборы!

    Сегодня газета «Наш Бийск» подробно рассказывает о визите в Бийск Губернатора Алтайского края Александра Карлина. Он осмотрел дамбу, посетил новые многоквартирные дома микрорайона Зелёный клин, провел заседание краевой комиссии по безопасности дорожного движения и совещание по программе переселения из ветхого и аварийного жилья.

    Краевой праздник «Алтайская зимовка» ежегодно собирает тысячи гостей и участников. Он приурочен к прилёту лебедей и открывает в крае зимний туристический сезон. Всё самое интересное об «Алтайской зимовке» на странице 7.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска

  • 30 ноября 2016

    В Бийском центре «Мои документы» появились дополнительные услуги

    На базе МФЦ г. Бийска организовано предоставление услуг акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Корпорация МСП - это организация, осуществляющая свою деятельность в качестве института развития в сфере малого и среднего предпринимательства в целях координации оказания субъектам малого и среднего предпринимательства поддержки, предусмотренной Федеральными законами.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 30 ноября 2016

    Бийчанам предлагается оценить состояние и развитие конкуренции в регионе

    В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Алтайского края Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края проводит опрос мнения потребителей и предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии среды на региональных рынках товаров и услуг.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 30 ноября 2016

    Студент Алтайского колледжа промышленных технологий и бизнеса отличился на региональном чемпионате «Молодые профессионалы»

    В Алтайском крае впервые прошел чемпионат профессионального мастерства «Молодые профессионалы» по международной системе WorldskillsRussia. Его экспертам  пришлось выбирать «лучших из лучших», а это всегда сложно. Кроме того,  перед  ними стояла сверхзадача – внедрить новый стандарт проведения чемпионата профессий.

    Источник:  По информации АКПТиБ

  • 30 ноября 2016

    В Алтайском крае стало больше станций, где можно оплатить билет на электричку картой

    «Алтай-Пригород» продолжает внедрение системы оплаты проездных документов по безналичному расчету. Теперь банковскими картами платежных систем MasterCard, MasterCard Electronic, Maestro, Visa, Visa Electron и ПРО100 можно оплатить проездной документ в пригородных кассах станций Рубцовска и Бийска.

    Источник:  www.altairegion22.ru

  • 29 ноября 2016

    Во время проведения массовых праздничных мероприятий должны быть приняты повышенные меры безопасности

    Во исполнение постановления Администрации города Бийска от 24.12.2009 №2414 «О мерах по противодействию терроризму и профилактике экстремистской деятельности на территории муниципального образования город Бийск» и распоряжения Администрации города Бийска от 21.11.2016 № 1919-р в период подготовки и проведения праздничных новогодних и рождественских  массовых мероприятий, в целях противодействия террористическим угрозам и обеспечения общественной безопасности граждан,  руководителям торговых организаций необходимо провести мероприятия по повышению бдительности и мер безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска


Новости 9881 - 9890 из 16997
Начало | Пред. | 984 985 986 987 988 989 990 991 992 993 994 | След. | Конец Все