Новости

RSS
  • 17 января 2017

    Детский эколого-туристический центр – победитель смотра-конкурса по экологическому образованию

    В наступившем году подведены итоги краевого смотра-конкурса по экологическому образованию учащихся и воспитанию детей дошкольного возраста-2016, в котором приняли участие более 50 образовательных организаций из 25 муниципальных районов и городских округов Алтайского края.

    Источник:  Козлова Л.В., методист
    естественно-научной направленности

  • 17 января 2017

    О порядке уплаты страховых взносов и предоставления отчетности в 2017 году

    Краевое Отделение Пенсионного фонда напоминает, что с 1 января этого года администрирование страховых взносов переходит под управление Федеральной налоговой службы Российской Федерации. Однако некоторые функции по-прежнему остаются за пенсионным ведомством на текущий период.

    Источник:  Отделение ПФР по Алтайскому краю

  • 17 января 2017

    Семинар-совещание с руководителями и специалистами субъектов малого и среднего предпринимательства состоится в Администрации города 19 января

    Администрация города Бийска совместно со специалистами контрольных и надзорных органов приглашает руководителей и специалистов субъектов малого и среднего предпринимательства города Бийска принять участие в семинаре-совещании по актуальным вопросам ведения предпринимательской деятельности, который состоится 19 января 2017 года в большом зале заседаний Администрации города Бийска (ул. Владимира Ленина, д. 250, 5-й этаж). Начало мероприятия в 11.00.

    Источник:  По информации отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

  • 17 января 2017

    Подведены итоги «Модной Елки 2017»

    Торжественное закрытие юбилейного городского конкурса новогодних инсталляций «Модная Елка 2017» состоялось в ТРК «Воскресенье» . Конкурс отметил свое десятилетие яркой развлекательной программой.

    Источник:  По информации отдела молодежной политики УКСПМ Администрации г. Бийска

  • 17 января 2017

    Губернатор Алтайского края Александр Карлин принял решение о предоставлении бюджетного кредита городу Бийску

    Городу Бийску предоставлено 150 млн. рублей. Средства должны быть направлены на погашение взятых ранее банковских кредитов.
    Это позволит существенно снизить расходы бюджета города на обслуживание банковских заимствований. С учётом этого, дополнительно поступившие налоговые доходы будут направлены не на обслуживание долга, а на реализацию местных полномочий.
    По условиям договора о предоставлении указанных средств город не должен принимать решений, приводящих к увеличению объёма муниципального долга.

    Источник:  Комитет Администрации Алтайского края по финансам, налоговой и кредитной политике

  • 16 января 2017

    Вниманию жителей города!

    По всем вопросам, относящимся к компетенции МКУ "Управление жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства и дорожного хозяйства города Бийска" обращаться по официальному адресу электронной почты jkx@biysk22.ru

    Источник:  Отдел информатизации управления стратегического развития и экономики

  • 16 января 2017

    Бийск активно готовится к празднику Крещения

    Сегодня в мэрии под председательством управляющего делами Администрации города Игоря Юдина состоялось заседание оргкомитета по подготовке к празднованию Крещения. Представители мэрии, силовых структур, коммунальщики, медработники и духовенства обсудили порядок проведения празднования.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города

  • 16 января 2017

    Конкурс учителей физики «От физики в школе - к науке и производству» пройдет в Алтайском крае в третий раз

    К участию приглашают учителей физики общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования Алтайского края. Конкурс «От физики в школе - к науке и производству» проводит Алтайский государственный технический университет в целях поддержки лучших учителей физики, развития сотрудничества педагогов с представителями высшей школы.

    Источник:  altairegion22.ru

  • 16 января 2017

    В горадминистрации обсудили вопрос участия субъектов предпринимательства в программах государственной и муниципальной финансово-кредитной поддержки

    В настоящее время в малом и среднем бизнесе города занято более 40 % от общей численности занятых в экономике, доля налоговых и неналоговых поступлений от субъектов малого и среднего бизнеса в собственных доходах городского бюджета составляет более 30 %, об этом рассказала начальник отдела по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Жукова.

    Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска

  • 16 января 2017

    Николай Нонко: УК, ТСЖ и предприятиям необходимо обратить пристальное внимание на состояние крыш домов, офисов, торговых центров и цехов

    Только за прошедшие выходные с дорог и улиц города силами дорожников было вывезено 6030 м3 снежных масс. В эти дни работало более 30 единиц техники. Активно также вывозился снег от магазинов и предприятий.

    Источник:  Пресс-центр Администрации города


Новости 9621 - 9630 из 16946
Начало | Пред. | 958 959 960 961 962 963 964 965 966 967 968 | След. | Конец Все