Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Уважаемый коллектив Бийского городского отделения Алтайского краевого отдела Всероссийского добровольного пожарного общества России!

  • 15 июня 2017

    От всей души поздравляем ваших сотрудников и ветеранов со 125-летием ВДПО России!

    Вы – доблестные продолжатели традиций и деятельности российских пожарных добровольцев, которые были заложены созданным в 1892 году Императорским пожарным обществом. И сегодня именно вы та самая общественная организация, которая ведёт целенаправленную и успешную организационно-массовую работу по формированию общественного сознания и гражданской позиции бийчан в области пожарной безопасности, привлечению населения к предупреждению и тушению пожаров; организация, чья противопожарная продукция пользуется заслуженным уважением и спросом.

    Огромное вам спасибо за труд, мастерство, смелость, мужество, отвагу, готовность по первому зову прийти на помощь; за дело, которое вы  выполняете с чувством высокого долга и ответственности.

    От всей души желаем сотрудникам и ветеранам коллектива Бийского городского отделения Алтайского краевого отдела Всероссийского добровольного пожарного общества России крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, неиссякаемого оптимизма и дальнейших успехов!


      Источник:  Администрация и Дума г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку