Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

"Озорники" - абсолютный победитель международного фестиваля "Творческие открытия. Хореография"

  • 21 июня 2013

    Образцовый коллектив Алтая «Озорники» (МБУ «Городской Дворец культуры», г.Бийск) выступил на IX международном фестивале-конкурсе «Творческие открытия. Хореография». Ребята выступали в трех номинациях и во всех заняли первые места. Руководитель коллектива Олеся Демидова получила специальный приз как лучший балетмейстер фестиваля, Михаил Криволуцкий – диплом самого артистичного участника, и весь коллектив взял Гран-при.

    Фестиваль прошел в отеле «Санкт-Петербург» одноимённой северной столице России. В нём приняло участие более 450 человек из 23 городов России и Казахстана. Образцовый коллектив Алтая «Озорники» приглашен к участию в суперфинале проекта «Салют талантов»!

    «Салют талантов» (http://saluttalantov.ru) - это международный проект, учрежденный в 2008 году. В рамках проекта в течение учебного года проводится порядка 40 фестивалей-конкурсов детского творчества в различных городах Европы. Каждый фестивальный сезон проекта завершается суперфиналом, на который попадают только лауреаты I степени любого из прошедших фестивалей-конкурсов. Призовой фонд суперфинала - 300 000 рублей.

      Источник:  По инф. АНО ТО «Салют талантов»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку