Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске выбрали королеву красоты

  • 10 марта 2023

    8 марта на встрече ГДК ХХ IV   Городской конкурс красоты и таланта для мам "Миссис Бийск", посвященный Международному женскому дню и 24-летию первого женского издания в Алтайском крае - журналу "Бийчанка".

       

    За почетный титул участницы боролись в четырех заданиях: "Визитка", "Дефиле в купальниках", "Творческое" и "Фотомодель".

     

     «Мисс Бийчанка» – это больше, чем конкурс красоты и таланта, это проект личностного роста и развития. В течение месяца с девушками работали: хореограф Надежда Третьякова,  режиссер Ольга Черкасова, психолог Ирина Крюкова, педагог, эзотерик, нумеролог Татьяна Каланчиди, специалист по развитию личного бренда в соцсетях Александра Приходько. 


      В этом году невозможно не отметить   интересное событие - зрители попали на борт и предложили 2-часовой полет по городам России. Ведущие Наталья Шаповалова и Алексей Янин появились на встрече в костюме стюардессы и бортпроводника. Случайному зрителю перед полетом стюардесс раздали   конфеты "Взлётные",   осыпали белоснежными лепестками розы и бумажными самолётиками с пожеланиями, выполненными воспитанниками  Бийского детского дома.

       Абсолютной победительницей конкурса стала Анжелика Кардаш, 16-летняя учащаяся Бийской кадетской школы, спортсменка. Она же получила звание "Мисс Дружба" (по решению самой участницы).   

    В "Визитке" Анжелика рассказала о себе: "Недавно я получила звание младшего сержанта, чем очень горжусь. В свободное время посвящаю себя спорту. На протяжении 6 лет профессионально занимаюсь волейболом, представляю город в краевых соревнованиях и посвящаю Бийску все мои спортивные победы. Моя цель: поступить в Алтайский Государственный Университет города Барнаула  .

      Творческий номер Анжелики - танец, посвященный России, набрал максимальные оценки.
      Звание "Вице-Мисс бийчанка" разделили  Полина Анищенко, Алена Новоселова, Диана Миронова   (она же "Мисс зрительских симпатий").
    "Мисс Совершенство" и "Мисс Талант" - Анна Горбовская, "Мисс Очарование" - Алена Каспалина, "Мисс Фотомодель" и "Мисс  Онлайн" - Анжелика Зорина, "Мисс Модель" - Марина Кравцова, "Мисс Грация" - София Охотникова.

    Все участники получили ювелирные украшения из золота и подарки от партнеров проекта. Абсолютной победительнице вручили сертификат на путевку в Сочи. Приглашение на участие в ближайшем конкурсе "Достояние Сибири".   

       В этом году в состав жюри вошли: депутат АКЗС Григорий Бахтин,
    директор ГДК, депутат городской Думы, руководитель выборочного коллектива Алтая вокальной группы «Семья» Инна Рязанова, председатель собрания по социальной проверке Думы г. Бийска, главный врач Бийского дома-интерната, Почетный гражданин города Людмила Бузунова, представитель Первого телеканала в Алтайском крае Евгений Андреев, учредитель «Центра культуры Сибири ребенка», основатель сибирского конкурса красоты, талантов и достижений «Достояние Сибири»  и Всероссийского конкурса-фестиваля «Лаборатория». Евразия», модель, телеведущая Наталья Макаренко ( Новосибирск),   первая Вице-Мисс Алтая-2018, Миссис Россия Интернешнл- 2018 Антонина Бахтина, победительница регионального конкурса "Достояние Сибири- 2022" и Всероссийского конкура «Леди Евразия-2022» Жанна Чуликова и другие.
       Анжелика Кардаш вышла под № 8. Вот так цифра 8 принесла удачу 8 марта! Поздравляем всех участниц с удачным выходом! Желаем новых побед! 

      Источник:  Евгения Шалупина, главный редактор журнала "Бийчанка"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку