Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание: конкурс!

  • 21 сентября 2021

    Объявлен конкурс на лучший журналистский материал, освещающий подготовку и проведение Всероссийской переписи населения в Алтайском крае.

    Алтайкрайстат продолжает прием заявок на конкурс по лучшему освещению подготовки и проведения Всероссийской переписи населения. Состязание проводится в целях повышения уровня информированности общества через средства массовой информации о Всероссийской переписи населения, ее целях, задачах и способах прохождения, формирования у населения позитивного отношения к ней, а также активного продвижения преимуществ интернет-переписи.

    На конкурс будут приниматься материалы различных жанров, размещенные в средствах массовой информации в период с 1 октября 2020 года по 30 ноября 2021 года. Участниками конкурса могут стать корреспонденты печатных изданий, интернет-СМИ и информационных агентств, радиостанций и телеканалов, опубликовавшие и выпустившие в эфир материалы о подготовке и проведении ВПН-2020 и представившие заявки на участие в этом творческом состязании.

    Победители будут определены в четырех номинациях:
    «Лучший печатный материал»;
    «Лучший радио-сюжет»;
    «Лучший телевизионный материал»;
    «Лучшая серия публикаций на Интернет-портале».

    Объявление результатов и награждение победителей состоится в декабре 2021 года. Подробнее о конкурсе журналистских работ, правилах участия и требованиях к оформлению электронного пакета документов можно узнать из Положения - https://akstat.gks.ru/storage/mediabank/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D0%BE%20%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B5%20%D0%A1%D0%9C%D0%98.pdf.

      Источник:  Алтайкрайстат
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку