Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Скорбим...

  • 20 января 2021

    Ушел из жизни Некрасов Юрий Иванович.

    Юрий Иванович родился в 1948 году. В 1973 году закончил химико-механический техникум г. Бийска. По окончании техникума он устроился на
    Бийский завод крупнопанельного домостроения, на должность электрослесаря, затем работал механиком. В 1978 году был переведен на должность старшего инженера по надзору за грузоподъемными механизмами. С 1984 года Юрий Иванович трудился токарем производственного объединения «Сибприбормаш».

    Юрий Некрасов занимался активной общественной работой, в течение двух лет избирался заместителем председателя заводского комитета. С мая 1984 года по август 1985 года он работал в аппарате Приобского райкома внештатным инструктором промышленно-транспортного отдела. Без отрыва от  работы закончил в 1993 году филиал Алтайского государственного университета, по специальности инженер-механик.

    С 1992 года работал заместителем главы администрации Приобского района, сам несколько лет возглавлял администрацию данного района, являлся депутатом Приобского районного Совета народных депутатов, а также в 1994 году избирался депутатом Думы 20-го созыва г. Бийска. Во многом благодаря его усилиям строилась школа и паропровод для обеспечения теплом поселка Сорокино, принималось ведомственное жилье, организовывался райжилкомхоз и делалось многое другое для развития и стабильной жизни Приобского района.


    Администрация и Дума города Бийска выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Ивановича Некрасова.

      Источник:  Администрация и Дума г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку