Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске засверкали первые новогодние гирлянды

  • 1 декабря 2020

    В рамках подготовки к приближающимся новогодним праздникам Администрация города призывает руководителей организаций и учреждений всех форм собственности продумать концепцию и заблаговременно приступить к украшению своих объектов.  
    Приятно видеть, что на эту просьбу откликаются не только владельцы крупного бизнеса, но и малый бизнес: небольшие парикмахерские и маленькие магазинчики, офисы. Так, на витрине магазина «Исида» (пер. Коммунарский, 29) появился новогодний сказочный лес, а внутри царит настоящая праздничная новогодняя атмосфера.
    Необычные новогодние елочки «выросли» около Дома детского творчества (ул. Советская, 21, ст. 1), некоторые школы и детские сады также приступили к украшению своих зданий и территорий.          
    Надеемся, что руководители всех организаций и учреждений города поддержат эту добрую традицию и внесут свой вклад в создание праздничного настроения у бийчан.
    Напоминаем, что уже 01 декабря стартует прием заявок на участие в городских новогодних конкурсах  среди объектов различных сфер деятельности и на лучшие новогодние инсталляции на общественных территориях города. Получить дополнительную информацию о конкурсах можно по тел. 22-13-47 (конкурс среди объектов различных сфер деятельности), 22-13-17 (конкурс среди инсталляций на общественных территориях).

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку