Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Обучении вновь принятых сотрудников - одна из главных задач УФССП России по Алтайскому краю

  • 1 декабря 2020

    Цель данного мероприятия: помочь вновь принятым сотрудникам сократить период адаптации и вхождения в должность, для увеличения эффективности служебной деятельности.      
    Учебные занятия проводились по разработанной учебно-методической программе, включающей несколько направлений: порядок прохождения службы в органах принудительного исполнения, основные положения антикоррупционного законодательства, правовые основы деятельности судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС, документационное обеспечение исполнительного производства и многое др.
    Учебный процесс был спланирован таким образом, что ежедневно происходило чередование теоретических и практических занятий. Слушатели познакомились с организацией работы судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по ОУПДС на базе одного из структурных подразделений города Барнаула и суда.
    Несмотря на отсутствие опыта практической работы, группа показала стремление к изучению всех учебных тем, включенных в программу обучения. В определенной степени этому способствовало предварительное  самостоятельное изучение ими теоретического материала, а также отработка пройденного материала.
    По результатам обучения все 13 человек, прошедшие испытания, сдали итоговые тестирования и с багажом полученных знаний отравились к месту прохождения службы для применения их в своей профессиональной деятельности.

      Источник:  УФССП России по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку