Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Информация Управления ГОЧС и ПБ г. Бийска по состоянию на 25 февраля

Гидрологическая обстановка в норме

Уровень реки Бия в норме, ледостав.

«Осенний Кубок Алтайского края» - соревнования по художественной гимнастике

  • 27 октября 2020

    В Барнауле после долгого перерыва прошли первые краевые соревнования по художественной гимнастике «Осенний Кубок Алтайского края». В соревнованиях принимали участие гимнастки Красноярского края, Новосибирской области, городов — Барнаула, Рубцовска и Бийска. Достойно предстали на этих долгожданных стартах бийские гимнастки спортивной школы «Заря»:
    - групповые упражнения по программе мастеров спорта — I место, в составе команды спортсменки: Артюшина Алина, Глазова Софья, Ермакова Полина, Каманина Мария, Седракян Марина;
    - в личном первенстве по программе мастеров спорта, выполняющих 2 вида, I место заняла Артюшина Алина;
    - в групповых упражнениях по программе кандидатов в мастера спорта — III место, в составе команды: Бородкина Анастасия, Воробьева Валерия, Исаева Валерия, Ефимова Алина, Солдатова Кира;
    - в личном первенстве по программе кандидатов в мастера спорта- III место заняла Бородкина Анастасия;
    - групповые упражнения по 1 спортивному разряду, совсем молодая команда девочек 2009-2011 годов рождения, заняла III место, в составе команды: Вострикова Доминикана, Барбакова Дина, Артюшина Диана, Ефимова Таня, Тимохина Полина;
    - в личном первенстве по 1 спортивному разряду - I место среди девочек 2009 года рождения заняла Вострикова Доминикана;
    - по программе 2 спортивного разряда среди девочек 2010 г. рождения — II место заняла Ефимова Татьяна;
    - призером по программе 3 спортивного разряда стала Барбакова Дина.
          
    Очень уверенно на своих первых краевых соревнованиях выступили совсем юные гимнастки, 2012 и 2013 годов рождения: Милова Софья и Евсеенко Дарья, занявшие II место, а Никитина Анна заняла III место. Призером соревнований стала также Проненко Олеся.

    Поздравляем наших гимнасток и тренеров, подготовивших победителей и призеров соревнований — Постнову Марину, Гранкину Наталью, Федосееву Ирину, а также всех участниц соревнований с успешными выступлениями

      Источник:  МБУСП «СШ «Заря»    
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку