Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

УФССП России по Алтайскому краю объявляет конкурс научных работ!

  • 14 сентября 2020

    УФССП России и ФГБОУ ВО «Всероссийский государственный университет юстиции» объявляет XII конкурс научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов.

    К участию в конкурсе приглашаются: студенты, аспиранты, адъюнкты высших учебных заведений (юридических и экономических факультетов, а также факультетов журналистики), а так же учителя права.

    Конкурс проводится в два этапа:
    первый этап конкурса проводится в территориальных органах ФССП России;
    второй этап — в центральном аппарате ФССП России. На данный этап допускаются работы участников, победивших в первом этапе конкурса.

    Прием научных работ для участия в первом этапе конкурса осуществляется в УФССП России по Алтайскому краю в период с 01 по 21 декабря 2020 года по адресу ул.Пушкина, 17 с 9 до 18 часов.

    По вопросам организации проведения конкурса обращаться по телефону: +7(3852) 29-59-39, к Варанкиной Татьяне Павловна, заместителю начальника отдела государственной службы и кадров УФССП России по Алтайскому краю.

    Положение о конкурсе научных работ, посвященных истории образования, развития института судебных приставов в России и современной деятельности Федеральной службы судебных приставов, перечень номинаций и тем конкурса научных работ размещены на сайте Управления (https://r22.fssp.gov.ru) в разделе «Об Управлении» - «Иная деятельность, благотоворительность» - «Конкурсы и фестивали».

      Источник:  Пресс-служба УФССП России по Алтайскому краю

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку