Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске прошло дистанционное совещание по противодействию коррупции

  • 12 мая 2020

    В конце апреля в Администрации города состоялось совещание, в ходе которого был обсужден ряд вопросов, касающийся противодействия коррупции. Так, члены комиссии ознакомились с отчетом первого заместителя Главы города Ирины Ломоносовой о проведении мероприятий, направленных на недопущение фактов коррумпирования в подведомственных ей подразделениях – управлении стратегического развития и экономики, отделе муниципальных закупок и т.д. Кроме того, по своим направлениям также отчиталась заместитель Главы города по социальной политике Антонина Мелихова.
    Также в ходе дистанционного заседания управляющим делами Администрации города Игорем Юдиным был предложен отчет исполнении плана мероприятий по противодействию коррупции в Администрации города Бийска и её структурных подразделениях на 2018-2019 годы. Кроме того участники совещания обсудили новый план на 2020-2021 годы.
    В завершение мероприятия начальник управления образования Елена Вирбицкас проинформировала участников совещания о проводимой работе в учреждения образования по антикоррупционному просвещению.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку