Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Продолжается работа волонтерского штаба #МЫВМЕСТЕ

  • 6 апреля 2020

    С 3 апреля 2020 года по распоряжению Администрации г.Бийска создан городской волонтерский штаб по организации и проведению мероприятий в рамках общероссийской акции взаимопомощи #Мывместе.

    Координатором является МКУ «Управление культуры, спорта и молодежной политики Администрации г.Бийска», обучение волонтеров проводится на базе КГБПОУ «Бийский медицинский колледж». Там же выдаются специальные бейджи, которые действительны в течении суток, и индивидуальные средства защиты. Одинокие жители г.Бийска в возрасте 60+ и маломобильные категории могут обратиться за помощью по телефону: 32-90-76, 8-923-724-0301. Волонтеры могут приобрести продукты питания, лекарства, вынести мусор.
    С первых дней работы штаба неравнодушные жители города записались в качестве волонтеров,, которые будут оказывать помощь пожилым и малоподвижным людям. Фонд депутата ГД РФ А.С. Прокопьева оказал помощь антисептическими средствами, маски для штаба предоставили депутаты АКЗС и Бийское многопрофильное предприятие «Росток».
    По вопросам оказания помощи и записи в волонтеры обращаться по телефону 8-923-724-03-01 (координатор Овчинников Евгений Михайлович).

      Источник:  Алтайпатриотцентр
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку