Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске завершился муниципальный этап Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности

  • 21 февраля 2020

    На площадке Бийского государственного колледжа прошел  первый в Алтайском крае  муниципальный этап I Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности.

    В мероприятии приняли  участие школьные команды города Бийска и Бийского района. Чемпионат по финансовой грамотности состоял из финансовых и  коммуникативных поединков. Выступления школьников  оценивали компетентные эксперты - это социальные партнёры и педагоги колледжа, сертифицированные консультанты по финансовой грамотности.  Более 6 часов напряжённой работы участников, экспертов, ведущих, ассистентов, фотографов, видео операторов, волонтеров финансовой грамотности!  Поединки были серьезные, соперники - очень подготовленные! Но, не смотря ни на что победитель, определен! Город Бийск на региональном этапе Всероссийского чемпионата по финансовой грамотности, который пройдет в апреле в г. Барнауле,  будет представлять команда  школы №1.

    Участники и руководители команд оставили очень теплые отзывы об организации чемпионата в городе Бийске:

    «Спасибо организаторам данного мероприятия от всей нашей команды МБОУ «СОШ №5»! Всё, начиная от установочного семинара руководителей и личных звонков-консультаций, говорило о том, насколько высоко Вы цените мероприятие и участников команд, что очень приятно! В день проведения чемпионата с самого порога всех участников встречала хорошо подготовленная команда, которая так же проявила заботу на протяжении всего дня. А бонусом были улыбки и доброжелательный настрой, которые позитивно сказались на игре! Не могу не отметить работу буфета, которая была организована на площадке! Особенно нас с командой приятно удивила цена на предлагаемое меню! Спасибо за Вашу работу!!!».

    «От команды школы МБОУ «СОШ №17»огромная благодарность организаторам чемпионата и всем участникам. Мы получили бесценный опыт умения  работы в команде, сдружились и сплотились при подготовке, научились ценить друг друга, общаться и помогать друг другу! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!».

    Справка: Всероссийский чемпионат по финансовой грамотности проводится в рамках выполнения Плана мероприятий по реализации Стратегии повышения финансовой грамотности в Российской Федерации на 2017-2023 годы. Алтайский край вошел в число 15 регионов, участвующих в подготовке к Всероссийскому чемпионату по финансовой грамотности.

      Источник:  Бийский государственный колледж
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку