Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В «Заре» прошли соревнования по спортивной гимнастике среди юношей

  • 10 февраля 2020

    05-07 февраля  2020 года в спортивной школе «Заря» г. Бийска прошли соревнования — Чемпионат и первенство Алтайского края по спортивной гимнастике среди юношей. В соревнованиях приняли участие гимнасты, представляющие спортивные школы гимнастики городов Бийска и Барнаула, в количестве  53 человек, выступающие по программам от I юношеского разряда до Мастеров спорта. Соревнования  проходили два дня в многоборье (в шести видах: вольные упражнения, конь/маховый, опорный прыжок, параллельные брусья, кольца, перекладина). Гимнасты выступали по обязательной и произвольной программе.

    Победители и призеры Чемпионата и первенства Алтайского края определены по наибольшей сумме баллов за два дня соревнований в многоборье и награждены медалями и грамотами Министерства спорта Алтайского края.    

    Так же определен Абсолютный Чемпион Алтайского края по спортивной гимнастике 2020 года. Им стал Кандидат в мастера спорта, спортсмен спортивной школы «Заря» - Зинченко Роман.

    Победителями в Первенстве Алтайского края стали:
    По программе Мастеров спорта - Каюшкин Егор,
    По программе I юношеского разряда -  Зайцев Влад.

    Призерами соревнований стали:  Хрущев Сергей - программа МС, Солдатов Сергей – II спортивный разряд,  Майдуров Александр – I спортивный разряд,  Несмеянов Александр - I спортивный разряд, Бубнов Дмитрий - КМС, Фирсанов Матвей - КМС.

    Соревнования отборочные. Гимнасты, выступающие по программе Мастеров спорта, набравшие наибольшее количество баллов, войдут в сборную команду Алтайского края по спортивной гимнастике и будут представлять команду Алтайского края на Чемпионате Сибирского Федерального округа, который состоится в марте в      г. Новосибирске.


      Источник:  МБУСП «Спортивная школа «Заря»

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку