Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске заменят изоляцию на квартальных тепловых сетях

  • 16 декабря 2019

    «Одень трубу» — так называется программа, в рамках которой в городах присутствия Сибирской генерирующей компании в настоящее время ведутся работы по восстановлению изоляции на тепловых сетях.  В Бийске до конца года по этой программе будет заменено покрытие на 2,7 км квартальных трубопроводов.

    В первую очередь будут заизолированы самые протяженные участки и с наибольшим количеством присоединенных потребителей. Также будут учитываться обращения жителей города, которые сигнализируют т о плохой изоляции труб рядом с жилыми домами.

    Сейчас зарегистрировано 69 таких обращений. До завершения года обработано порядка 25 заявок. Остальные будут выполнены в следующем году.

    До конца декабря компания  восстановит изоляцию на трех участках квартальных сетей: у дома №2 по ул. Емельяна Пугачева, на квартале АБ в контуре дома №2/1 по ул. Александра Радищева и по переулку Спичечный, в районе фанерно-спичечного комбината.

    Изоляционные работы на городских тепловых сетях проводятся на протяжении всего года.  Для этого используется минерализованная вата, рубероид и специальный укрывной материал. Погодные условия ни как не влияют на возможность укладки теплоизоляции.

    Бийское теплосетевое подразделение СГК продолжает принимать обращения жителей города по  восстановлению изоляционного покрытия квартальных сетей  по телефону единой диспетчерской службы – 8 (3854) 43-23-63.  Также можно оформить письменное заявление в офисе компании, расположенном по адресу: г. Бийск, ул. Стахановская,7.

      Источник:  ООО «Сибирская генерирующая компания»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку