Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчане приняли участие в краевом слете добровольцев серебряного возраста

  • 5 декабря 2019

    В Алтайском государственном театре для детей и молодежи им. B.C. Золотухина в рамках торжественного мероприятия, посвященного марафону «Поддержим ребенка», состоялся слет отрядов «серебряного» добровольчества.

    Делегацию города Бийска представили Галина  Языкова и Галина Овсянникова - члены  отряда волонтеров серебряного возраста «Позитив». Бийский район делегировал представителей отряда «Пламя» -  Людмилу Козачок и Светлану Зимину.

    Одним из ярких событий слета стало чествование самых активных участников акции «#ЩедрыйВторник» и победителей конкурса «День добровольческих идей и предложений». Среди них были и бийчане.

    Призером в номинации «Пиши, участвуй, побеждай!» за успешную реализацию проекта «Жить активно - мыслить позитивно!», поддержанного Фондом Елены и Геннадия Тимченко, стала координатор отряда «Позитив» - заведующая отделением социального обслуживания на дому граждан пожилого возраста и инвалидов КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска» Светлана Докучаева.

    За серию мини-проектов, направленных на оказание помощи семьям с детьми в отдаленном районе Бийска (микрорайоне чулочно-носочной фабрики), в номинации «Миллион идей добра», дипломом Победителя была награждена семья Агеевых.

      Источник:  КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку