Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийчан приглашают принять участие в проекте "Дорога памяти"

  • 14 октября 2019

    В рамках подготовки к 75-летию Великой Победы в России создают общедоступную базу данных об участниках Великой Отечественной войны. Бийчане могут присоединиться к проекту. По итогам работы будет создана мультимедийная галерея в историко-мемориальном комплексе Главного храма Вооруженных Сил Российской Федерации.
    Для формирования более полной и информативной базы (с фотографиями, сведениями о месте рождения и призыва в армию, воинском звании, годах жизни, об участии в войне, наградах) участников Великой Отечественной войны бийчане могут обратиться в военные комиссариаты по месту жительства и представить сведения о своих родственниках, участниках Великой Отечественной войны. Самостоятельно внести сведения об участнике Великой Отечественной войны в базу данных информационного ресурса «Дорога памяти» можно по адресу https://foto.pamyat-naroda.ru/
    Также предусмотрена возможность направления материалов обычной почтой по адресу: 119160, Москва, Большой Знаменский переулок, 8/1 (пометка «Дорога Памяти»). Получить дополнительную информацию о проекте можно по телефонам: (495) 696-71-32, 696-71-36.

      Источник:  Департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку