Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Горячая линия» по вопросам защиты прав потребителей, связанных с изменением порядка размещения (выкладки) молочной продукции в торговом зале, открыта Роспотребнадзором

  • 16 августа 2019


    С 12 по 25 августа 2019 г. Территориальный отдел Управления   Роспотребнадзора по Алтайскому краю в г.Бийске проводит консультирование граждан по вопросам защиты их потребительских прав, связанных с изменением порядка размещения (выкладки) молочной продукции в торговом зале.
    В рамках «горячей линии» все желающие могут получить консультации специалистов по вопросам, связанным с новыми правилами выкладки молочной продукции и порядку действий потребителей, в случае если молочные продукты питания смешена на полке и выбор затруднен, а также по вопросам, связанным с оформлением претензий (жалоб) на качество и безопасность предоставляемых услуг.
    Номер телефона Единого консультационного центра Роспотребнадзора: 8 800 555 49 43 (круглосуточно, без выходных, звонок бесплатный).
    Номера телефонов «горячих линий» Роспотребнадзора: 8 (3854) 32-84-47, 33-53-64 (понедельник-четверг – с 9.00 до 17.00, пятница – с 9.00 до 16.00).
    Адрес «общественной приемной»: г.Бийск, ул.Советская, д.78, каб.№1 (1этаж).


      Источник:  ТО ТУ Роспотребнадзора по г. Бийску и 6 районам
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку