Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийские теплоэнергетики приступили к капитальным ремонтам на теплосетях

  • 27 июня 2019

    С 1 июля  бийское теплосетевое подразделение Сибирской генерирующей компании приступит к капитальному  ремонту на восьми участках городских теплотрасс. СГК на эти цели направит 26,5  млн. руб.  с НДС.
    Первый объект, где начнутся работы, расположен в непосредственной близости от многоквартирного дома №39 по переулку Владимира Мартьянова. Здесь теплоэнергетикам предстоит заменить несколько отрезков квартальной теплосети, общим объемом 88 погонных метров трубы диаметром 219 мм.
    Как объяснили специалисты компании, необходимость замены трубопровода была определена после дефектоскопического исследования участка, на котором в период зимней эксплуатации возникали повреждения. Перекладка теплосети уменьшит риск аварийных отключений домов в отопительный период и позволит обеспечить качественное теплоснабжение потребителей, «запитанных» от этого отрезка квартальной сети, на протяжении 10-15 лет.
    В связи с началом работ на этом участке будет приостановлена подача горячей воды с 28 июня по 7 июля в следующие многоквартирные дома: ул. Владимира Мартьянова 37,39,39/1,41,43, 45; ул. Васильева 4а, 28,30,31/1.
    По сообщению директора теплосетевого подразделения СГК в Бийске Дмитрия Тяглова, все капитальные ремонты на тепловых сетях Бийска будут выполнены подрядными организациями, определёнными в рамках конкурсных процедур. Помимо замены ветхих участков трубопроводов специализированные организации выполнят на объектах замену изоляционного покрытия и благоустроят места проведения работ. О сроках проведения работ и периодах ограничений подачи горячей вода компания будет сообщать дополнительно в средствах массовой информации.

      Источник:  ООО «Сибирская генерирующая компания»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку