Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийск присоединился к акции «Вода – безопасная территория»

  • 27 июня 2019

    На территории Алтайского края стартовал очередной этап акции «Вода – безопасная территория». Цель кампании - с помощью патрульно-профилактических групп напомнить населению элементарные правила безопасности и призвать к их соблюдению.

    В связи с этим, в управлении ГОЧС и ПБ Администрации г. Бийска состоялось рабочее совещание по вопросам организации совместных рейдовых мероприятий по предотвращению гибели людей и обеспечению безопасности населения на водных объектах города. В нем приняли участие руководители Бийского инспекторского участка Центра ГИМС, МУ МВД России «Бийское», ФГКУ «2-ой отряд ФПС по АК», председатель административной комиссии, командир ДНД г. Бийска. В результате, был согласован график проверки пляжей и опасных для купания зон, которые будут оборудованы соответствующими информационными аншлагами.

    Сотрудники управления ГОЧС и ПБ призывает горожан соблюдать правила безопасности у воды, не совершать бездумных действий при управлении маломерным судном и не оставлять детей без присмотра. Ответственность за жизнь и здоровье детей лежит на родителях и педагогах.

      Источник:  Управление ГОЧС и ПБ Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку