Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Кадастровая палата приглашает принять участие в вебинаре

  • 27 июня 2019

    04 июля 2019 года в 14.00 часов на официальном сайте Кадастровой палаты www.kadastr.ru в разделе «Лекции и вебинары» состоится обучающий вебинар по теме «Новое в оформлении жилых и садовых домов».
    Для обеспечения актуальной информацией специалистов, работающих в сфере недвижимого имущества, на официальном сайте Кадастровой палаты создан раздел «Лекции и вебинары». Данный специализированный сервис в первую очередь ориентирован на кадастровых инженеров и таких специалистов, как риэлторы, юристы, оценщики недвижимости. В этом разделе сайта регулярно проводятся видеолекции и вебинары, освещающие вопросы кадастрового учета.
    Нововведения в оформлении индивидуальных жилых и садовых домов вызывают у кадастровых инженеров большой интерес. И грамотная трактовка федеральных законов от 03.08.2018 №№ 339 и 340 – один из самых актуальных запросов профессионального сообщества к Федеральной Кадастровой палате.
    На вебинаре 4 июля будут рассмотрены порядок и последствия признания постройки самовольной, а также раскрыты новые полномочия органов местного самоуправления. Кадастровые инженеры смогут получить достоверную информацию об уведомительном порядке строительства и реконструкции домов. Кроме того, будут названы два новых основания для приостановления кадастрового учёта и регистрации прав на объекты индивидуального жилищного строительства и садовые дома.
    Для того, чтобы получить доступ к информационному ресурсу и принять участие в вебинаре, необходимо предварительно зарегистрироваться на странице раздела «Лекции и вебинары».
    Прием заявок на участие в вебинаре заканчивается 02 июля текущего года. Услуга предоставляется на возмездной основе.
    Интернет-адрес страницы раздела: webinar.kadastr.ru. Ссылка на него постоянно размещена на главной странице сайта Кадастровой палаты.

      Источник:  Пресс-служба Кадастровой палаты по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку