Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Формируется делегация Алтайского края для участия в международной выставке «Здравоохранение» KIHE 2019 в г. Алматы

  • 18 апреля 2019

    В период с 15 по 17 мая 2019 года в г. Алматы (Республика Казахстан) состоится 25-я международная выставка «Здравоохранение» KIHE 2019, которая является самой крупной демонстрационной площадкой достижений в области научной и практической медицины и фармацевтики в Центральной Азии и объединяет врачей различных специальностей, фармацевтов, представителей власти и бизнеса из разных стран.

    Ежегодно в выставке принимают участие производители и поставщики медицинского оборудования, аппаратов, расходных материалов для клиник и лабораторий; медицинских изделий различного назначения; оборудования для производства, упаковки и маркировки фармацевтических препаратов и др.

    Параллельно с выставкой проходят международные форумы, конференции, круглые столы и мастер классы с участием представителей государственных органов, бизнесменов, руководителей медицинских учреждений и фармацевтических предприятий.

    Центром поддержки экспорта НО «Алтайский фонд развития малого и среднего предпринимательства» будет организована работа коллективного стенда Алтайского края (площадь 16,75 кв.м.). Застроенные выставочные площади будут предоставлены на безвозмездной основе для субъектов малого и среднего предпринимательства нашего региона,

    Подать заявку на участие можно в срок до 19 апреля 2019 года. Контактное лицо: Ситникова Евгения Анатольевна – главный специалист Центра поддержки экспорта, т. 22-92-66, e-mail: sitnikova.ea@altaicpp.ru, http://мойбизнес22.рф/news/630/.

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку