Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Алтайском крае стартовал конкурс на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий

  • 22 февраля 2019

    Управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям (далее – управление) объявило конкурс на предоставление грантов для разработки качественно новых технологий, создания инновационных продуктов и услуг в сферах переработки и производства пищевых продуктов, фармацевтического производства и биотехнологий.

    Победители конкурса получат финансовую поддержку своих проектов за счёт средств краевого бюджета в рамках государственной программы Алтайского края «Экономическое развитие и инновационная экономика» на 2015 – 2020 годы».

    Заявки принимаются с 14 февраля по 15 марта 2019 года по адресу: г. Барнаул, ул. Пролетарская, 63, каб. 29. Список документов и график приема размещены на сайте управления: http://www.ffprom22.ru/info/12088/.

    Дополнительную информацию можно получить по телефонам: (3852)637-497, 659-430, Попова Ирина Сергеевна, Бахарева Яся Ярославовна.

      Источник:  Отдел по развитию
      предпринимательства и рыночной инфраструктуры Администрации г. Бийска

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку