Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Алтай читает Шукшина! А вы не желаете поучаствовать?!

  • 20 февраля 2019

    В преддверии празднования 90-летия со дня рождения Василия Макаровича Шукшина в АГГПУ имени В.М. Шукшина был дан старт проекту “Алтай читает Шукшина”.  


    Основная цель – привлечь внимание к чтению произведений нашего знаменитого земляка, используя возможности современных информационных средств. Всё очень просто: вы проходите по ссылке официальной группы ВК “Алтай читает Шукшина” – ссылка, регистрируетесь для участия, получаете отрывок из произведения (не более 2 мин.), записываете его на видео, используя смартфон или в студии АГГПУ (выбор в заявке) и отправляете организаторам. А из этих отрывков делается цельное произведение и выкладывается в интернет для всеобщего обозрения.

    За две недели работы проекта его география вышла за пределы Алтайского края. Поэтому проект получил второе название “Читаем Шукшина вместе”. Среди участников проекта уже города Бийск, Барнаул, Новосибирск, Республика Казахстан и другие. Шукшина читают вместе с нами студенты, бизнесмены, депутаты, артисты театра и кино, пенсионеры и т.д. Результаты работы можно посмотреть в социальных сетях в одноименной официальной группе ВК, на городском портале YouTube “НБЛ Бийск” , на сайте АГГПУ им. В.М.Шушина http://www2.bigpi.biysk.ru/. Заявки на коллективное участие в проекте принимаются на e-mail: fyn1506@gmail.com или пишите Ватсап – 89236462222 

      Источник:  Юрий Фролов, руководитель проекта "Алтай читает Шукшина"
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку