Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Вокруг света с Русским Географическим Обществом»: В Бийске пройдет серия встреч с интересными людьми

  • 12 февраля 2019

    В Алтайском колледже промышленных технологий и бизнеса прошла  встреча с путешественником Павлом Трофимовым - это первое мероприятие в рамках проекта «Вокруг света с Русским Географическим обществом».

    Павел Трофимов - директор туристической компании «Мабикстур». Ппрофессионально занимается туристкой деятельностью, фотографией, увлекается водным, автомобильным, пешеходным туризмом. Кроме того, в числе его приоритетов – рыбная ловля; путешественник вошел в число призеров России по ловле рыбы нахлыстом.
    В ходе встречи Павел Трофимов рассказал студентам,  обучающимся на специальностях «Туризм» и «Гостиничный сервис», о наиболее известных   туристских маршрутах Алтайского края и Республики Алтай. Студентов интересовали вопросы, связанные с особенностями организации туристского бизнеса, подробности экстремального туризма и выбора мест своих путешествий.  У ребят было много вопросов к интересному собеседнику, и не один не остался без ответа.
    Также путешественник представил вниманию зрителей коллекцию  собственных фотографий с соответствующими комментариями и видеоролики, которые были показаны под прекрасное сопровождение живой музыки, в исполнении известных бийских авторов-исполнителей Вадима Глинина и Александра Полового.

    Следующая встреча в рамках данного проекта состоится уже 15 февраля с известным русским путешественником Александром Проваторовым.

    Организаторы мероприятия приглашают на эту встречу всех желающих.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г. Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку