Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

В Бийске прошел очередной Всероссийский турнир в честь Николая Чернышева

  • 10 января 2019

    Всероссийский турнир по самбо в честь полного кавалера ордена Славы, почётного гражданина города Бийска Николая Андреевича Чернышева проводится в наукограде почти 40 лет. В нынешнем году в мемориале Чернышева, прошедшем в бийской спортшколе олимпийского резерва (СШОР) № 3, состязались 167 юношей и девушек 2001−2002 годов рождения, сообщает «Алтайская правда».


    «О солидности соревнований говорит и обширная география участников (на этот раз - 10 регионов из четырёх федеральных округов), и присутствие старшего тренера сборной России по самбо Евгения Насырова, и то, что победители бийского турнира получают путёвки на первенство России», - отмечает издание.


    Из бийских самбистов выиграли соревнования Дмитрий Шилов, Владимир Малыгин, Дмитрий Клепиков, Вячеслав Агапушкин. Также в своих весовых категориях взяли золото барнаульцы Владислав Исаян, Павел Чеснаков.


    В бронзовые призёры из представителей Алтайского края попали Кирилл Пташкин (Мамонтово), Фархат Мекембаев (Барнаул), Вилли Шимпф и Александр Малыгин (Бийск), Кирилл Шалданов (Барнаул), Илья Мителев (Мамонтово), Данил Шальпов (Бийск).


    В состязаниях девушек на высшую ступень пьедестала соревнований поднялась Екатерина Чиркова из Барнаула. Вторые места заняли бийчанки Элеонора Шимпф и Алина Подшивалова. Бронзовые медали завоевали Дарья Даниленко (Заринск), Кристина Беспалова (Бийск), Анна Рыбникова (Шипуново) и Валерия Семененко (Бийск).


    Первенство России по этому возрасту пройдет с 1 по 3 февраля в Москве.

      Источник:  www.biwork.ru
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку