Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Итоги работы государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций подведут под руководством полномочного представителя Президента России в Сибири Сергея Меняйло

  • 10 января 2019

    18 января в Новосибирске состоится учебно-методический сбор, где под руководством полномочного представителя президента России в Сибири Сергея Меняйло будут подведены итоги деятельности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайный ситуаций (РСЧС) Сибирского федерального округа в 2018 г. В мероприятии примут участие 10 регионов.

    Участники учебно-методического сбора - главы регионов (председатели комиссий по предупреждению чрезвычайных ситуации и обеспечению пожарной безопасности), руководители федеральных органов исполнительной власти и подразделений системы МЧС России. Ожидается прибытие на сбор заместителя министра МЧС России генерал-полковника Павла Барышева.

    Мероприятие предусматривает пленарную и практическую части. В выступлениях докладчики проанализируют состояние системы предупреждения ЧС на региональном и муниципальном уровнях, обсудят динамику реализации приоритетных направлений комплексной безопасности, обменяются передовым опытом профилактической работы на своих территориях, определят задачи на предстоящий год. В практической части предусмотрены тренировочные мероприятия на объекте с массовым пребыванием людей и в полевых условиях.

    Для аккредитации и получения подробного плана учебно-методического сбора просим обращаться в пресс-службу ГУ МЧС России по Новосибирской области. Контактный телефон для организации освещения итоговых мероприятий – Павел Винаков, тел. 8-923-242-41-12.

      Источник:  Главное управление МЧС России по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку