Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Конкурсная комиссия утвердила проект по благоустройству бульвара Вали Максимовой

  • 22 июля 2018

    Бульвар Вали Максимовой будет обновлен – и это уже принятое решение. На днях в мэрии подвели итоги конкурса на проект по его благоустройству. Предложенный вариант оказался интересен членам комиссии.

    Авторами проекта стали известный не только в Бийске, но и далеко за его пределами, художник и скульптор Павел Коробейников, а также только начинающий дизайнер Екатерина Горчакова. Предполагается, что в следующем году на обновление парка будут направлены деньги по программе «Формирование комфортной городской среды», а также финансы инвесторов. Авторы проекта  постарались на славу - обновленный бульвар должен понравиться всем, ведь на нем предусмотрены детская площадка, световой фонтан, дендрапарк и многое другое. Как отметил, Глава Бийска Александр Студеникин, проект интересен, но на его реализацию потребуется ни один год, тем не менее градоначальник выразил надежду, что в благоустройстве бульвара примут участие и частные инвесторы. Проект будет воплощаться в жизнь, однако вполне возможны некоторые коррективы.

    Кстати, в этом году ремонт по программам "Формирование комфортной городской среды" и "Парки малых городов" будет произведен на третьей очереди Бульвара Петра и в сквере 50 лет ВЛКСМ…

      

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку