Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Единая Россия» за поддержку спорта

  • 27 февраля 2018

    На массовом спортивном всероссийском мероприятии «Лыжня России - 2018» местное городское отделение партии «Единая Россия» явилось самым активным его участником.
    Единороссы не только своих спортсменов выставили на лыжню, но и оказали спонсорскую помощь. Горячий чай, блины со сметаной, каша из военно-полевой кухни – всем этим угощала «Единая Россия». Кроме всего прочего единороссы победителям и особо отличившимся участникам соревнований вручали сладкие подарки и призы.
    «Единая Россия» позиционирует и пропагандирует спорт. Стоит отметить и то, что большинство лидеров – единороссов участвовали в забегах. Так буквально рука об руку финишировали Сергей Ларейкин, секретарь городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», и Татьяна Ильюченко, депутат АКЗС от фракции «Единая Россия». След в след за ними шел Евгений Пазников, директор бизнес - инкубатора, активный член партии. Политические лидеры, как словом, так и делом, пропагандируют здоровый образ в жизни.
    Нина Федосеева и Надежда Стафеева, пенсионерки, активные члены партии, рассказывают:
    - Мы проживаем на округе Натальи Быковой. Ни одна наша просьба не была оставлена без внимания нашим депутатом. А помимо всего прочего она для нас организует коллективные медосмотры, праздничные и спортивные мероприятия по всему округу в разных кварталах города. Наталья Алексеевна является активным членом партии «Единая Россия». Партия многого не обещает, но дела делает. И сегодня на таком замечательном спортивном мероприятии единороссы помогли сделать «Лыжню России» более праздничной.


      Источник:  По информации городского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку