Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Наш Бийск»: завтра в Администрации Бийска пройдёт информационный день по вопросам, связанным с работой портала госуслуг

  • 24 января 2018

    Новый номер газеты «Наш Бийск» подробно рассказывает о реализации проекта «Единой России» по формированию комфортной городской среды в Бийске в 2017 году и планах на 2018-й, тем более, что приём заявок на участие в программе уже стартовал!
    В Бийске начал работу единственный в Сибири Центр каллиграфии. Он разместился в православной школе во имя святого праведного Иоанна Кронштадтского. Большую помощь в его создании оказали Барнаульская епархия и Санкт-Петербургский центр красивого письма «От Аза до Ижици».
    В галерее «АлтайТалантБийск» (ТЦ «Модный») стартовал масштабный социально-культурный проект «Азбучные истины». Он позволяет приобщиться к теме русского языка, погрузиться в исторические глубины, связанные с его возникновением. Здесь и узелковая письменность, и алфавиты народов мира, и азбуки разных эпох, и петроглифы, и цифровые носители информации и многое другое.
    К 100-летию комсомола газета «Наш Бийск» запускает новую ежемесячную рубрику, посвящённую ВЛКСМ. Первой своими воспоминаниями делится ответственный секретарь Общественной палаты Бийска Светлана Владимировна Лапшина. Кроме того, здесь же, в рубрике «Дата», есть план основных мероприятий, посвящённых этому празднованию в Бийске, и перечень городских объектов, построенных строительными студенческими отрядами разных городов и республик СССР.
    Также в выпуске:
    - Крещение в Бийске;
    - мероприятия памяти пограничника - Героя Советского союза Александра Спекова, которые пройдут завтра, 25 января;
    - новости спорта и культуры.
    Газета «Наш Бийск» напоминает, что в Алтайском крае в период с 22 января по 2 февраля введен режим повышенной готовности в условиях низких температур. При этом, 25 января в различных районах и городах региона столбик термометра может опуститься до отметки в -48 градусов.

    «Наш Бийск»: твой город – твоя газета!

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку