Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Принять участие в опросе может каждый

  • 24 января 2018

    На Официальном сайте Алтайского края стартовал ежегодный IT-опрос, проводимый в соответствии с Указом Губернатора Алтайского края от 23.12.2013 №72 «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Алтайского края или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований». Кроме того, жители края могут высказать свое мнение относительно организации транспортного обслуживания, тепло-, водо-, электро- и газоснабжения, функционирования автомобильных дорог.

    Онлайн-анкета размещена на сайте Правительства Алтайского края по адресу http://altairegion22.ru/anketa/.

    Принять участие в опросе может любой житель города. Для регистрации необходимо указать номер мобильного телефона либо электронной почты, затем ввести на сайте код, полученный в сообщении.
    Ознакомиться с итогами проведения опроса населения с использованием IT-технологий в г. Бийске в 2017 году можно на официальном сайте Администрации города Бийска в разделе "Город в цифрах".

      Источник:  Департамент Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики.

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.

Возврат к списку