Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация
Войти на сайт | Регистрация

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

СПИСОК избирательных участков, образованных для голосования избирателей на выборах Президента Российской Федерации 18 марта 2018 года

  • 15 января 2018

    № ИУ

    Место нахождения УИК, помещения для голосования

    Границы избирательных участков

    Номера телефонов

    280

    МБУ ДО "Дом детского творчества",

    ул. Кулундинская, 19

    От улицы Барнаульский взвоз по улице Яминской (четная и нечетная стороны) до восточной окраины нагорной части города; вдоль восточной окраины до улицы Енисейской; по улице Енисейской (четная сторона) до переулка Сухого; по переулку Сухому (четная и нечетная стороны) до обрыва; вдоль обрыва, включая улицы 3-я Авторота и Гора лесозавода с N 152а по N 167, исключая дом N 154, до улицы Яминской; по улице Яминской до улицы Барнаульский взвоз. Улицы: Техучилище, 2-я Техучилище, Сельская.

    (3854) 325313

    281

    АРОО «Объединение кумандинцев Алтая»

    ул. Динамовская, 4

    От берега реки Бии по переулку Партизанскому (нечетная сторона) до улицы Ильи Мухачева; по улице Ильи Мухачева (нечетная сторона) до проспекта Сергея Кирова; по проспекту Сергея Кирова (четная сторона) до улицы Заводской; по улице Заводской (нечетная сторона) до улицы Захара Двойных; по улице Захара Двойных (четная сторона) до улицы Валериана Куйбышева; по улице Валериана Куйбышева (нечетная сторона) до улицы Ивана Турусова; по улице Ивана Турусова (четная сторона) до улицы Владимира Ленина; по улице Владимира Ленина (нечетная сторона) до переулка Мопровского; по переулку Мопровскому (четная сторона) до улицы Советской; по улице Советской (четная сторона) до переулка Телеграфного; по переулку Телеграфному (четная сторона) до берега реки Бии; вдоль берега реки Бии до переулка Партизанского. Улица Владимира Ленина дома NN 228, 230.

    (3854) 326769

    282

    МБУ

    «Центральная городская библиотека им. В.М. Шукшина»,

    ул. Льва Толстого, 148

    От улицы Ильи Мухачева по переулку Партизанскому (нечетная сторона) до горы; по горе до Барнаульского взвоза; по Барнаульскому взвозу до улицы Революции; по улице Революции (нечетная сторона) до улицы Ивана Турусова; по улице Ивана Турусова (четная сторона) до улицы Ильи Мухачева; по улице Ильи Мухачева (четная сторона) до переулка Партизанского.

    (3854) 356613

    283

    ООО "Спецобслуживание", ул. Революции, 98

    От улицы Барнаульский взвоз по улице Революции (четная сторона), исключая 2-й Военный городок, с переходом на улицу Иркутскую; по улице Иркутской (четная сторона) до переулка Среднего; по переулку Среднему (четная сторона) до горы; по горе, включая улицы Гора больничного взвоза и Дорожную, до улицы Барнаульский взвоз; по улице Барнаульский взвоз (нечетная сторона) до улицы Революции.

    (3854) 326838

    284

    Бийская детская художественная школа,

    ул. Владимира Ленина, 240

    от улицы Ильи Мухачева по переулку Коммунарский (четная сторона) до улицы Революции; по улице Революции (нечетная сторона), включая 2-й Военный городок, до улицы Ивана Турусова; по улице Ивана Турусова (нечетная сторона) до улицы Ильи Мухачева; по улице Ильи Мухачева (четная сторона), включая дома NN 117, 119, 121, до переулка Коммунарский

    (3854) 337797

    285

    Бийский государственный музыкальный колледж,

    ул. Льва Толстого, 152

    от улицы Ильи Мухачева по переулку Мопровский до улицы Льва Толстого; по улице Льва Толстого до улицы Захара Двойных, по улице Захара Двойных до улицы Заводской. По улице Заводской до проспекта Сергея Кирова, по проспекту Сергея Кирова до улицы Ильи Мухачева, по улице Ильи Мухачева до переулка Мопровский

    (3854) 329218

    286

    Гимназия N 11,

    ул. Владимира Ленина, 139

    От переулка Гилева по улице Ленина, дома NN 236, 238, 240, 242, 244, до переулка Мопровского; по переулку Мопровскому, включая дом N 53 и дом N 115 по улице Мухачева, до улицы Советской; по улице Советской (нечетная сторона) до переулка Телеграфного; по переулку Телеграфному (нечетная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Гилева; по переулку Гилева (четная сторона) до улицы Ленина.

    (3854) 337598

    в день голосования

    (3854) 337473

    287

    МБУ "Центр общественных организаций и объединений", ул. Советская, 30

    От переулка Коммунарского по улице Красноармейской (нечетная сторона) до переулка Гилева; по переулку Гилева (нечетная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Коммунарского; по переулку Коммунарскому (четная сторона) до улицы Красноармейской, включая дома по улице Набережной, переулку Коммунарскому, NN 6а, 14, 16, 16/1.

    (3854) 337290

    288

    Школа N 12,

    ул. Советская, 58

    От улицы Советской по переулку Коммунарскому (нечетная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Барабинского; по переулку Барабинскому (четная сторона) до улицы Советской; по улице Советской, включая дома NN 50, 52, 52/1, 54, до переулка Коммунарского. Улица Красноармейская, NN 37, 39/1, переулок Коммунарский, NN 15, 17, 19, 21, 23.

    (3854) 337460

    289

    Школа N 12,

    ул. Советская, 58

    Дома по улице Советской, NN 58/1, 60, 62, 64, 66, 68, улице Красноармейской, NN 39, 41, 43, 45, 49, 67, 71, 73, 77/1, 79, 81.

    (3854) 337432

    290

    Филиал ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" в г. Бийске, ул. Советская, 78

    От улицы Советской по переулку Барабинскому (нечетная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Кожевенного; по переулку Кожевенному (четная сторона) до улицы Советской; по улице Советской, включая дома NN 70, 72, 74, 76, и переулку Училищному, N 4 до переулка Барабинского.

    (3854) 335374

    291

    Школа N 31,

    ул. Волочаевская, 6

    От улицы Волочаевской по переулку Техническому (четная сторона) до лога; вдоль лога до переулка Овражного; по переулку Овражному (четная и нечетная стороны) до улицы Волочаевской; по улице Волочаевской (четная и нечетная стороны) до переулка Технического. Улица Сельскохозяйственная. Войсковая часть 27965.

    (3854) 325361

    292

    Школа N 20,

    ул. Владимира Короленко, 47/2

    от улицы Семена Михайлова по улице Владимира Короленко (четная сторона), исключая дом по улице Владимира Короленко, N 24, до переулка Муромцевский; по переулку Муромцевский (нечетная сторона) до улицы Иркутской; по улице Иркутской до переулка Средний; по переулку Средний (нечетная сторона) до горы; по горе, включая улицу Подгорную, до переулка Спартака; по переулку Спартака (четная сторона) с выходом на переулок Томский; по переулку Томский (четная сторона) до улицы Ростовской; по улице Ростовской до улицы Семена Михайлова; по улице Семена Михайлова, с N 76 до улицы Владимира Короленко

    (3854) 413818

    в день голосования

    (3854) 413819

    293

    Гимназия N 11,

    ул. Владимира Ленина, 139

    Дома по улице Мухачева, NN 123, 125, 127, 129, 133, 133/1, 186, 192, 194, 196, 198, 200, улице Ленина, NN 246, переулку Коммунарскому, NN 25, 26, 27, переулку Алейскому, NN 57а, 75.

    (3854) 337598

    294

    Школа N 1,

    ул. Мухачева, 228/1

    Дома по улице Ленина, NN 250/2, 252, 254, улице Мухачева, NN 133/2, 139, 141, 143, 145, 226, 226/5, 230, 230/1, 230/4.

    (3854) 330638

    в день голосования

    (3854)330309

    295

    Школа N 4,

    пер. Муромцевский, 8

    дома по улице Ильи Мухачева, NN 149, 151, 232, 232/1, 234, 236, 236а, 240, 250, 50/1, 252, улице Владимира Ленина, N 262, улице Сенной, NN 181, 183, улице Максима и Николая Казанцевых, N 1, 3, переулку Кожевенному, N 38, переулку Училищному, N 29

    (3854) 331247

    296

    Школа N 20,

    ул. Владимира Короленко, 47/2

    Дома по улице Мухачева, NN 254, 256, 258, 262, 264, 266, улице Ленина, NN 264, 266, улице Метелева, N 61, улице Казанцевых, N 58, улице Михайлова, N 34, улица Красноармейская, N 124а.

    (3854) 413818

    297

    Школа N 1,

    ул. Ильи Мухачева, 228/1

    Дома по улице Мухачева, N 248, улице Короленко, N 27, переулку Муромцевскому, NN 13, 15, 17, 1-й Военный городок, дома NN 59, 60, 61, 98, 99, 100, 101, 102, 122, 132, 142, 154, 157.

    (3854) 330638

    298

    Школа N 4,

    пер. Муромцевский, 8

    Дома по улице Мухачева, NN 256/1, 256/2, 256/3, 260, улице Короленко, NN 33, 35, 37/2, улице Шевченко, с N 37 по N 47, улице Метелева, с N 42 по N 52, переулку Муромцевскому, N 11, переулку Мичуринскому, N 34, переулку Литейному, N 22, 24, переулку Песчаному, с N 52 по N 58.

    (3854) 331247

    в день голосования

    (3854) 331246

    299

    Бийский медицинский колледж, ул. Самарская, 46

    Дома по улице Короленко, NN 24, 41/1, 41/2, 43, 45, 47, 49, 49/1, 51. Улица Самарская, N 46.

    (3854) 409727

    300

    Школа N 15,

    ул. Льва Толстого, 108

    От восточной окраины города по берегу реки Бии до переулка Партизанского; по переулку Партизанскому (четная сторона) до горы; вдоль горы до восточной окраины города.

    (3854) 337431

    301

    Алтайский государственный гуманитарно-педагогический университет им. В.М. Шукшина,

    ул. Владимира Короленко, 53

    От улицы Тараса Шевченко по переулку Складскому (нечетная сторона) до улицы Владимира Короленко; по улице Владимира Короленко (четная сторона) до улицы Семена Михайлова; по улице Семена Михайлова (нечетная сторона) до улицы Ростовской; по улице Ростовской (нечетная сторона) до переулка Томского; по переулку Томскому (четная сторона) с выходом на переулок Товарный; по переулку Товарному (четная сторона) до улицы Тараса Шевченко; по улице Тараса Шевченко (четная сторона) до переулка Складского. Улица Владимира Короленко, NN 55/1, 55/2, 81.

    (3854)416211

    302

    Школа N 8,

    ул. Вали Максимовой, 13

    Дома по улице В.Максимовой, NN 1, 3, 5, 7, 9, 11, улице Мерлина, N 2, 4, 6.

    (3854) 416742

    в день голосования (3854) 416743

    303

    Школа N 8, ул. ул. Вали Максимовой, 13

    Дома по улице Мерлина, NN 10, 12, 14, 16, 18, 20, улице В.Максимовой, NN 17, 19, 19/1, 21, улице Митрофанова, NN 10, 10/1.

    (3854) 416742

    в день голосования (3854) 416743

    304

    КГБУЗ "Консультативно-диагностический центр, г. Бийск",

    ул. Советская, 33

    От переулка Кожевенного по улице Красноармейской (нечетная сторона) до спуска у дома N 203, по спуску, включая улицы Цесовскую с N 1 по N 33 и с N 2 по N 50, Квартальную с N 3 по N 7 и с N 4 по N 12, с выходом на улицу Зеленую, по улице Зеленой до пустыря, по пустырю до улицы Цесовской, по улице Цесовской (нечетная сторона) до берега реки Бии, по берегу реки Бии до переулка Кожевенного, по переулку Кожевенному (нечетная сторона) до улицы Красноармейской.

    (3854) 326811

    305

    МОУ "Гимназия N 2",

    пер. Железнодорожный, 3

    дома по улице Петра Мерлина, NN 1 - 5, 9, 11, 13, 15, 17, улице Красноармейской, NN 162 - 168, 174, 180 и с N 203 по N 255а, улице Цесовской, с N 52 по N 926 и с N 35 по N 111, улице Квартальной, с N 9 до конца; улица 2-я Квартальная, переулок Паровозный, N 4. Дома по улице Михаила Митрофанова, 2/3, 2/4

    (3854) 404193

    306

    Управление ЖКХ, благоустройства и дорожного хозяйства Администрации города Бийска,

    ул. Вали Максимовой, 91а

    От улицы Михаила Митрофанова по улице Петра Мерлина (четная сторона) до улицы имени Героя Советского Союза Трофимова; по улице имени Героя Советского Союза Трофимова (четная сторона) до улицы Вали Максимовой; по улице Вали Максимовой (нечетная сторона) до улицы Михаила Митрофанова; по улице Михаила Митрофанова (нечетная сторона) до улицы Петра Мерлина, включая дом N 56 по улице Петра Мерлина.

    (3854) 405503

    307

    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения города Бийска",

    ул. Вагонная, 65

    От переулка Николая Гастелло по улице Петра Мерлина (нечетная сторона) до улицы имени Героя Советского Союза Трофимова; по улице имени Героя Советского Союза Трофимова (четная сторона) до улицы Василия Шадрина; по улице Василия Шадрина (четная сторона) до переулка Спичечного; по переулку Спичечному (нечетная сторона) до улицы Промышленной; по улице Промышленной (четная сторона), включая дома NN 4, 6, 8, 11, 13, 32, 32а до переулка Николая Гастелло; по переулку Николая Гастелло до улицы Петра Мерлина. Дома индивидуальной застройки по улице Красноармейской, с N 261 по N 317 и с N 186 по N 190, улице Цесовской с N 128 по N 160б и с N 111 по N 133ж, улице Василия Шадрина с N 2 по N 12, улице Лесной N 5, улице Промышленной с N 1 по N 5а, улице Михаила Митрофанова NN 2, 3, 4, 5, 8, переулку Николая Гастелло, N 6/1, переулку Железнодорожному, с N 2 по N 8.

    (3854) 405564

    308

    МКУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска",

    ул. Петра Мерлина, 25

    Дома по улице Мерлина, NN 19, 21, 23, 25, 25/1, 25/2, 25/3, улице Красноармейской, N 176, улице Митрофанова, NN 6, 7, 9, 11, 25/1, 27, 29, улице Деповской, N 28. Дома индивидуальной застройки по улице Лесной, N 7 - 11, улице Промышленной, N 6а - 12а, переулку Железнодорожному, N 12 - 14а.

    (3854) 403957

    309

    Общежитие педагогического колледжа,

    ул. Промышленная, 9

    От переулка Гастелло по улице Промышленной (нечетная сторона) до переулка Спичечного; по переулку Спичечному (четная сторона), включая дома NN 1, 3, 5а, до улицы Шадрина; по улице Шадрина (нечетная сторона) до улицы Трофимова; по улице Трофимова (четная сторона) до улицы Пожарского; по улице Пожарского (четная и нечетная сторона), включая улицу Старая Бойня, с выходом на переулок Гастелло; по переулку Гастелло до улицы Промышленной. Улица Шадрина, N 7, переулок Гастелло, NN 1, 3, 4, 4/1, 6, включая дом N 9 по ул. Промышленной.

    (3854) 400501

    310

    МБУ ДО "Дом детского творчества"

    ул. Виктора Петрова, 10

    дома по улице Виктора Петрова, NN 15, 16, 18, 19, 20, 23, 29, 31, 33, 35, улице Приморской, N 13, улице имени Героя Советского Союза Трофимова, NN 20, 22, 22/1, 22/2, улице Олега Кошевого, NN 2, 4, 6, 8, 10, 12, улице Феликса Дзержинского, NN 1, 2, 4

    (3854) 346631

    311

    Педагогический колледж, ул. Трофимова, 6

    Дома по улице Трофимова, N 8, 10, 12, 14, 16, 16/1, улице Петрова, N 2, 2/1, 6, 7, 9, 12, улице Приморской, N 1, 1/1, 7, 9.

    (3854) 368296

    312

    МБУ ДО "ДЮСШ N 1",

    ул. Ивана Тургенева, 66

    От переулка Дачного по берегу реки Бии до западной окраины заречной части города; вдоль западной окраины до леса; вдоль леса до переулка Дачного; вдоль переулка Дачного по кромке леса до берега реки Бии.

    (3854) 371160

    313

    ДЮСШ N 1,

    ул. Ивана Тургенева, 66

    От улицы Береговой по переулку Дачному до улицы Белинского; по улице Белинского (четная и нечетная стороны) до переулка Ключевского; по переулку Ключевскому (четная сторона) до улицы Краснооктябрьской; по улице Краснооктябрьской (четная сторона) с выходом на улицу Береговую; по улице Береговой до переулка Дачного.

    (3854) 371163

    314

    ДЮСШ N 1,

    ул. Ивана Тургенева, 66

    От улицы Краснооктябрьской по переулку Ключевскому (нечетная сторона) до улицы Белинского; по улице Белинского (нечетная сторона) до переулка Малетина; по переулку Малетина до улицы Тургенева; по улице Тургенева (нечетная сторона) до улицы Шишкова; по улице Шишкова (четная сторона) до улицы Краснооктябрьской; по улице Краснооктябрьской до переулка Ключевского. Улица Горького, N 69, улица Краснооктябрьская, N 62, 64, переулок Ключевской, N 1.

    (3854) 371165

    315

    Специальная коррекционная общеобразовательная школа-интернат N 1,

    ул.Ивана Крылова, 32

    От улицы Тургенева по улице Шишкова (четная сторона) до улицы Южной; по улице Южной до леса; вдоль леса до улицы Белинского; по улице Белинского до переулка Малетина; по переулку Малетина (нечетная сторона) до улицы Тургенева; по улице Тургенева (четная сторона) до улицы Шишкова. Военные городки N 6 и N 13. Улицы: Аэродромная, Красногорская, Светлоозерская, Прибрежная, Майминская. Улица Центральная (пос. Солнечный).

    (3854) 371112

    316

    Школа N 6

    ул. Красильникова, 152

    От улицы Краснооктябрьской по улице Шишкова (нечетная сторона) до леса; вдоль леса до переулка Достоевского; по переулку Достоевского (четная сторона) до улицы Краснооктябрьской; по улице Краснооктябрьской (четная сторона) до улицы Шишкова.

    (3854) 370129

    317

    Школа N 6,

    ул. Красильникова, 152

    От переулка Комсомольского по улице Краснооктябрьской (нечетная сторона) до переулка Достоевского; по переулку Достоевского (нечетная сторона) до улицы Красильникова; по улице Красильникова (нечетная сторона) до переулка Красноярского; по переулку Красноярскому (четная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Комсомольскому. Улица Красильникова, NN 227/1, 227/2, 227/3, переулок Красноярский, NN 30/1, 30/2, 30/5.

    (3854) 370129

    в день голосования (3854)476367

    318

    Школа N 7,

    ул. Ивана Тургенева, 215

    От улицы Красильникова по переулку Достоевского (нечетная сторона) до улицы Герцена, по улице Герцена (нечетная сторона) до переулка Московского, по переулку Московскому (четная сторона) до улицы Красильникова, по улице Красильникова (четная сторона) до переулка Достоевского, улица Кольцова, N 37/3.

    (3854) 472746

    319

    Школа N 7,

    ул. Ивана Тургенева, 215

    От улицы Красильникова по переулку Московскому (нечетная сторона) до леса; вдоль леса с выходом на улицу Красильникова; по улице Красильникова (четная сторона) до переулка Московского.

    (3854) 472746

    в день голосования (3854)472745

    320

    ОАО "Автоколонна - 1932", ул. Максима Горького, 212

    От улицы Красильникова по переулку Красноярскому (нечетная сторона) до улицы Гоголя; по улице Гоголя (четная сторона) до переулка Свердловского; по переулку Свердловскому (четная сторона) до улицы Красильникова; по улице Красильникова (нечетная сторона) до переулка Красноярского.

    (3854) 473426

    321

    ГУП ДХ АК "Юго-Восточное ДСУ" Бийское подразделение ДСУ N 10,

    пер. Центральный, 10

    От переулка Красноярского по улице Николая Гоголя (нечетная сторона) до переулка Улалинского; по переулку Улалинскому (четная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Красноярского; по переулку Красноярскому до улицы Николая Гоголя.

    (3854) 474775

    322

    Школа N 7,

    ул. Ивана Тургенева, 215

    От улицы Красильникова по переулку Свердловскому (нечетная сторона) до улицы Гоголя; по улице Гоголя (четная сторона) до переулка Улалинского; по переулку Улалинскому (четная сторона) до улицы Садовой; по улице Садовой (четная сторона) до переулка Веселого; по переулку Веселому (четная сторона) до улицы Красильникова; по улице Красильникова (нечетная сторона) до переулка Свердловского.

    (3854) 472746

    в день голосования (3854)472748

    323

    Поликлиника ЦГБ,

    ул. Садовая, 210

    От улицы Гражданской по переулку Улалинскому (нечетная сторона) до улицы Садовой; по улице Садовой (нечетная сторона) и дома NN 210, 212 до переулка Ткацкого; по переулку Ткацкому (четная сторона) до улицы Гражданской; по улице Гражданской (четная сторона) до переулка Улалинского.

    (3854) 375307

    324

    ООО "БийскТеплоСтрой", торгово-производственная компания,

    ул. Луговая, 99а

    От переулка Улалинского по улице Гражданской (нечетная сторона) до переулка Прядильного; по переулку Прядильному до улицы Амурской; по улице Амурской (четная сторона) до переулка Гвардейского; по переулку Гвардейскому (четная сторона) до берега реки Бии; по берегу реки Бии до переулка Улалинского, включая дома NN 106, 106а по улице Амурской.

    (3854) 333267

    325

    Школа N 41,

    ул. Александра Пушкина, 188а

    От улицы Садовой по переулку Ткацкому (нечетная сторона) до улицы Гражданской; по улице Гражданской (четная сторона) до переулка Прядильного; по переулку Прядильному (четная сторона) до улицы Гоголя; по улице Гоголя (нечетная сторона) до улицы 15-й Гвардейской Кавалерийской дивизии; по улице 15-й Гвардейской Кавалерийской дивизии (четная сторона) до улицы Садовой; по улице Садовой до переулка Ткацкого. Улица Лермонтова, N 167, улица Андреевская, N 160, переулок Челночный, N 52.

    (3854) 375411 в день голосования (3854)375284

    326

    Школа N 41,

    ул. Александра Пушкина, 188а

    Дома по улице Гоголя, NN 210, 212, 214, 216, улице Пушкина, NN 188, 188а, 188б, 188/1, 188/2, 188/3, 188/4, 188/5, 188/6, 188/8 188/8а, 188/9, 190, 192, 194, 196, 196/1, 207, 209, 211, 213, улице 15-й Гвардейской Кавалерийской дивизии, N 69.

    (3854) 375411

    327

    МБУ "Культурно-спортивный центр",

    ул. Льнокомбинат, 22

    Дома по улице Льнокомбинат, NN 10, 11/1, 11/2, 14, 15а, 15б, 15в, 15г, 15е, 16, 16/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 17/3, 18, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 22/1, 23, 24/1, 26, 28, 29. Улица Граничная. Садоводство "Сплавщик-1", дом N 81; садоводство "Текстильщик-1", дом N 224.

    (3854) 333973

    328

    Бийский лесхоз-техникум,

    ул. Михаила Лермонтова, 201

    Дома по улице Льнокомбинат, NN 3, 27, 30, 33, 34, 35, 36, 37, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50/1, 50/2, 51,51/1, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 58/1, 60, 61, 62, 64, 64/1, 65, 65/1, 66, 68, 68/1, 69, 70, 70а, 71, 72, 72/1, 73, 74, 75, 76, 76/1, 78, 78/1, 79, 80, 81, 83, 84, 85. Улица Лермонтова, NN 197, 199, 199/1, 205, 207, 248, 250, 254, 256. Улица Гражданская, NN 176а, 176м, 176н, 198/1, 200, 202, 204. Улицы: Боровая, Ключевская, Солнечная поляна, Лесная поляна.

    (3854) 334305

    329

    Школа N 31,

    ул. Волочаевская, 6

    От улицы Волочаевской по переулку Техническому (нечетная сторона) до лога; вдоль лога до переулка Ярового; по переулку Яровому с выходом на улицу Волочаевскую; по улице Волочаевской (четная и нечетная стороны) до переулка Технического. Садоводство "Луч", ГСК-20.

    (3854) 325365

    330

    МБУ "Культурно-спортивный центр", филиал, ул. 3-я Малоугреневская, 18

    Улицы: Малоугреневская, 2-я Малоугреневская, 3-я Малоугреневская, 4-я Малоугреневская, 5-я Малоугреневская, Облепиховая, Солнечная, 2-я Солнечная.

    (3854) 713290

    331

    Школа N 1,

    ул. Ильи Мухачева, 228/1

    Дома по улице Мухачева, NN 222/1, 222/2, 226/1, 228/2, 228/3, 228/4, 230/2, улице Революции с N 127 до N 155, улице Согренной, с N 9 до конца, улице 3-й Сенной, N 9а и 11, переулку Коммунарскому, NN 29, 31, 33.

    (3854) 330638 в день голосования (3854)330629

    333

    Школа N 8,

    ул. Вали Максимовой, 13

    От переулка Товарного по улице В.Максимовой (четная сторона) до железнодорожной ветки хлебоприемного пункта; по железнодорожной ветке до железной дороги; по железной дороге до переулка Товарного; по переулку Товарному (нечетная сторона) до улицы В.Максимовой. Улица Привокзальная, N 32.

    (3854) 416742

    334

    Школа N 21,

    пер. Моторный, 5

    От железной дороги по переулку Томскому (нечетная сторона) с выходом на переулок Спартака; по переулку Спартака (нечетная сторона) до улицы Верхне-Каменской; по улице Верхне-Каменской (четная и нечетная стороны) до переулка Полярного; по переулку Полярному (четная сторона) до улицы Огородной; по улице Огородной (нечетная сторона) до переулка Сахалинского; по переулку Сахалинскому (четная сторона) до железной дороги; по железной дороге до переулка Томского.

    (3854) 407183

    335

    Школа N 21,

    пер. Моторный, 5

    От горы по переулку Полярному (нечетная сторона) до улицы Огородной; по улице Огородной (четная сторона) до переулка Сахалинского; по переулку Сахалинскому (нечетная сторона) до железной дороги; по железной дороге до горы; по горе до переулка Полярного.

    (3854) 407324

    336

    школа N 19, здание N 2,

    пер. Прямой, 9

    улицы: Аральская, Зональная, Линейная, Ефима Мамонтова, Межпланетная, МПС, Нефтебаза, Привокзальная, Полевая, Путейская, Тульская, Чемровская, 2-я Чемровская, переулки Нефтяной и Прямой, улица Путевая

    (3854) 323770

    337

    Дом культуры N 2 (поселок Новый), ул. Урожайная, 19

    Улицы Пригородная, 2-я Пригородная, Мостопоезд 408, Урожайная, Хлеборобная, войсковая часть.

    (3854) 324906

    338

    КГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж", ул. Социалистическая, 123

    От улицы Севастопольской по улице Социалистической (четная сторона) до горы; по горе до переулка Донского; по переулку Донскому (нечетная сторона) до улицы Саратовской; по улице Саратовской (четная сторона) до переулка Николая Липового; по переулку Николая Липового (нечетная сторона) до железной дороги; по железной дороге до улицы Братской с выходом на улицу Севастопольскую у дома N 134; по улице Севастопольской до улицы Социалистической, улица Иртышская, N 9.

    (3854) 453505

    339

    Школа N 19,

    ул. Севастопольская, 39

    От улицы Севастопольской по переулку Мартьянова (нечетная сторона) до улицы Лазо; по улице Лазо (четная сторона) до переулка Донского; по переулку Донскому (нечетная сторона) до улицы Маяковского; по улице Маяковского (четная сторона) до переулка Ким; по переулку Ким до улицы Севастопольской; по улице Севастопольской до дома N 134 с выходом на железнодорожную ветку; по железнодорожной ветке до переулка Липового; по переулку Липового (четная сторона) до улицы Саратовской; по улице Саратовской (нечетная сторона) до переулка Донского; по переулку Донскому (четная сторона) до горы; по горе до путепровода с выходом на улицу Севастопольскую. Улица Лазо, дом 100.

    (3854) 324340

    340

    КГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж", ул. Социалистическая, 123

    Дома по улице Иртышской, NN 63, 67, улице Социалистической, с N 25 по N 35, дом N 123/1, улице Ударной, NN 90, 90/1, 90/3, 92, 92/1, улица ЖБИ-1.

    (3854) 452450

    341

    Школа N 19,

    ул. Севастопольская, 39

    От улицы Севастопольской по улице Трофимова (нечетная сторона) до улицы Маяковского; по улице Маяковского (четная сторона) до переулка Донского; по переулку Донскому (четная сторона) до улицы Лазо; по улице Лазо (нечетная сторона) до переулка Мартьянова; по переулку Мартьянова (четная сторона) до улицы Севастопольской; по улице Севастопольской до улицы Трофимова.

    (3854) 324295

    342

    Общежитие БТИ,

    ул. Трофимова, 45

    От улицы Маяковского по улице Трофимова (нечетная сторона) до улицы Первомайской; по улице Первомайской (четная сторона) до переулка Мартьянова; по переулку Мартьянова (четная сторона) до улицы Ударной; по улице Ударной (четная сторона) до дома N 52 с выходом на улицу Обскую; по улице Обской (нечетная сторона) до переулка Донского; по переулку Донскому (четная сторона) до улицы Маяковского; по улице Маяковского (нечетная сторона) до улицы Трофимова.

    (3854) 435848

    343

    Бийский государственный колледж,

    пер. Мартьянова, 42

    Дома по переулку Мартьянова, NN 59, 59/2, 61, 61/1, 63, улице Ударной, NN 25, 27.

    (3854) 436215 в день голосования (3854)436212

    344

    Кадетская школа,

    ул. В.-Интернационалистов, 76

    Дома по переулку Липового, NN 76, 78/1, 80, 80/1, 80/2, улице Ударной, NN 29, 31, переулку Мартьянова, NN 63/1, 63/2, 63/3, по переулку Дружному, NN 11, 13, 13/1, по улице Воинов-Интернационалистов, 76.

    (3854) 438244

    345

    Школа N 40,

    ул. Ударная, 75

    Дома по улице Ударной, NN 71, 73, 73а, N 88, 88/1, 88/2, 88/3, переулку Липового, NN 73, 97, 103. Население, проживающее в домах индивидуальной застройки от переулка Донского по улице Маяковского (нечетная сторона) до улицы Ударной; по улице Ударной (четная сторона) до переулка Липового; по переулку Липового (нечетная сторона) до улицы Обской; по улице Обской (четная сторона) до переулка Донского; по переулку Донскому (нечетная сторона) до улицы Маяковского.

    (3854) 439628

    346

    Школа N 3,

    пер. Липового, 74/3

    Дома по переулку Мартьянова, NN 51, 53, 55, 57, улице Горно-Алтайской, NN 40, 42, 42/1, переулку Липового, NN 74/1, 74/2.

    (3854) 435290

    347

    Школа N 25,

    ул. Г.-Алтайская, 52

    Дома по переулку Донскому, N 37/1, улице Горно-Алтайской, NN 50, 54, 54/1, переулку Липового, NN 70, 70/1, 72, 72/1, 74, улице Воинов-Интернационалистов, NN 59, 61, 63, 65/1.

    (3854) 447565

    348

    Бийский технологический институт,

    ул. Трофимова, 27, корп. Б

    Дома по переулку Мартьянова, NN 37, 41, 43, 45, 47, 49.

    (3854) 432574

    349

    Школа N 3,

    пер. Липового, 74/3

    Дома по переулку Мартьянова, NN 39, 39/1, улице Васильева, NN 28, 30, 32, 34, 36, переулку Донскому, NN 35, 35/1, 35/2, переулку Липового, NN 64, 64/1, 64/2, 68.

    (3854) 435141

    350

    Кадетская школа (филиал), ул. Разина, 5

    От улицы Первомайской по улице Трофимова (нечетная сторона) до улицы Разина; по улице Разина (четная сторона, включая дом N 18) с выходом к дому N 37 по улице Васильева; по улице Васильева (нечетная сторона) до переулка Мартьянова; по переулку Мартьянова (четная сторона) до улицы Первомайской; по улице Первомайской (нечетная сторона) до улицы Трофимова.

    (3854) 430873

    351

    Клуб N 2 (село Фоминское), ул. Советская, 33

    Село Фоминское. Улицы: Александровская, Надеждинская, Первомайская, Покровская, Полевая, Преображенская, Рождественская, 2-я Рождественская, Российская, Советская, Забегаловская; переулки: Береговой, Рабочий, Садовый, Чемровский, Школьный, Дачный, Манаевский.

    (3854) 726302

    352

    МБОУ ДОД "ДЮЦ "Приобский",

    ул. Васильева, 69

    Дома по улице Разина, NN 70, 72, 74, 82, 84, 86, 88, 90, улице Васильева, NN 39, 41, 43, 45, 45/1, 49, 53, 55, 57, 63.

    (3854) 450803

    353

    ГДК,

    ул. Г.-Алтайская, 56

    Дома по улице Васильева, NN 38, 38/1, 40, 42, переулку Липового, NN 59, 59/1, 59/2, 59/3, 61,61/1, улице Г.-Алтайской, N 65, 67,69, Площадь 9 Января, N 4, 4/1, 6, 6/1.

    (3854) 449791

    354

    КГБПОУ "Бийский промышленно-технологический колледж", ул. Горно-Алтайская, 60

    Дома по улице Горно-Алтайской, NN 58, 62, 71, 73, 75, улице 8 Марта, NN 4, 6, 6/1, 6/2, 8, 12, 12/1, Площадь 9 Января, NN 1, 1/1, 3, 3/1, переулку Дружному, NN 3, 5, улице имени Героя Советского Союза Васильева, NN 46, 48, улице Воинов-Интернационалистов, N 65.

    (3854) 447835

    355

    Бийский государственный колледж,

    ул. 8 Марта, 16

    Дома по улице Воинов-Интернационалистов, NN 73, 73/1, 84, 88, 90, 92, улице Красной N 81, улице 8 Марта N 15, 16, 17, 18, 22, 24, улице Ленинградской, N 78, 80.

    (3854) 440636 в день голосования (3854)440637

    356

    Школа N 40,

    ул. Ударная, 75

    Дома по улице Ударной, NN 81/1, 83, 83/1, 85, улице Ленинградской, NN 109, 111, 113, улице Социалистической, NN 110, 116, 116/1, улице Воинов-Интернационалистов, N 98, улице Красной, N 91.

    (3854) 439627

    357

    ГДК,

    ул. Г.-Алтайская, 56

    От улицы Васильева по улице Социалистической (четная сторона) до улицы Воинов-Интернационалистов; по улице Воинов-Интернационалистов (нечетная сторона) до улицы Ленинградской; по улице Ленинградской (нечетная сторона) до улицы Горно-Алтайской; по улице Горно-Алтайской (нечетная сторона) до улицы 8 Марта; по улице 8 Марта (нечетная сторона) до улицы Васильева; по улице Васильева (четная сторона) до улицы Социалистической.

    (3854) 448427

    358

    Школа N 5,

    ул. Васильева, 52

    Дома по улице Васильева, NN 65, 69, 71, 73, 75, 77/1, 79, 93, улице Разина, NN 90/1, 90/2, 92, 94, 96, 98, 102, улице Ленинградской, N 62/1, 85, улице Социалистической, N 88, улице Матросова, N 75.

    (3854) 449612

    359

    ДК БОЗ,

    ул. Социалистическая, 80

    От улицы Пугачева по улице Социалистической (четная сторона) до улицы Разина; по улице Разина (нечетная сторона) до улицы Ломоносова; по улице Ломоносова (нечетная сторона) до улицы Пугачева; по улице Пугачева (четная сторона) до улицы Социалистической (исключая дома N 75 по улице Чайковского, N 8, 10 по улице Пугачева, N 55 по улице Ленинградской).

    (3854) 445775

    360

    Городская больница N 4,

    ул. Разина, 61

    От переулка Николая Липового по улице Степана Разина (нечетная сторона) до улицы Александра Матросова; по улице Александра Матросова (четная и нечетная стороны, включая дома №№ 47, 47/1) до улицы Ивана Шишкина; по улице Ивана Шишкина (четная и нечетная стороны) до переулка Николая Липового; по переулку Николая Липового (нечетная сторона) до улицы Степана Разина. Дома по улице Михаила Ломоносова, №№ 54, 60 и улице Петра Чайковского, №№ 73, 75, 118.

    (3854) 445722

    361

    КГБПОУ «Бийский педагогический колледж»,

    ул. Чайковского, 4/1

    От улицы имени Героя Советского Союза Трофимова по улице Степана Разина (нечетная сторона) до переулка Николая Липового; по переулку Николая Липового (четная сторона) до улицы Ивана Шишкина; от улицы Ивана Шишкина до улицы имени Героя Советского Союза Трофимова; по улице имени Героя Советского Союза Трофимова (нечетная сторона) до улицы Степана Разина, включая дома по улице Главэлеватор и по переулку Николая Липового с № 1 по № 7/11.

    (3854) 302936

    362

    Школа №34,

    ул. Александра Можайского, 6

    От улицы Александра Можайского по улице Михаила Ломоносова вдоль дома № 28/2 до проулка; по проулку до улицы Александра Матросова, по улице Александра Матросова (нечетная сторона, включая дом № 45) до улицы Емельяна Пугачева. По улице Емельяна Пугачева (нечетная сторона, включая дома №№ 2, 2/1 и дома по улице Михаила Ломоносова № 48 и 50) до улицы Ленинградской. По улице Ленинградской (четная сторона) до улицы Александра Можайского; по улице Александра Можайского до улицы Михаила Ломоносова.

    (3854) 310018

    363

    Школа №34,

    ул. Александра Можайского, 6

    Дома по улице Александра Можайского, №№ 8, 13, 13/1, улице Емельяна Пугачева, №№ 8, 10, улице Социалистической, №№ 44, 48, 52, 54, 56, улице Ленинградской, №№ 39, 43, 45 и дом № 55.

    (3854) 310052

    364

    Школа №34,

    ул. Александра Можайского, 6

    Дом по улице Александра Можайского, № 7, улице Михаила Ломоносова №№ 22, 24, 26, 27, 29, 29/1, улице Ленинградской, №№ 22, 26/1, 26/2, 28, 35, 37, 37/1, 41/2, улице Социалистической, №№ 38, 38/1, 40, 40/1.

    (3854) 310032

    365

    КГБПОУ "Бийский государственный колледж" ул. Социалистическая, 30

    От улицы Александра Матросова до улицы Михаила Кутузова. Дома по улице Михаила Кутузова, кроме дома № 9 до улицы Социалистической (включая дом № 26/1 по улице Социалистической). По улице Социалистической до дома № 38, между домами № 34 и № 38 по улице Социалистической, с выходом на улицу Михаила Фрунзе (включая дом № 36 по улице Социалистическая и исключая дома № 22 и 35 по улице Ленинградской). По улице Михаила Фрунзе до улицы Михаила Ломоносова, по улице Михаила Ломоносова до проулка, по проулку до улицы Александра Матросова и по улице Александра Матросова до улицы Михаила Кутузова. Дома СНТ «Строитель».

    (3854) 444759

    366

    ДЮСШ № 1, клуб бокса СК «Бригантина»,

    ул. имени Героя Советского Союза Спекова,10

    Дома по улице Василия Докучаева, №№ 1, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1 - 2/9, 9,16, улице Георгия Прибыткова, №№ 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/3, 4, 4/1, 4/2, 6, 6а, 6б, 8, 10, 10/1, 10/2, улице имени Героя Советского Союза Спекова, №№ 4, 7, 9/2, улице Александра Матросова, № 10, 12, улице Михаила Кутузова, № 9, улице Свеклопункт, улице Песчаный Карьер, улице 2-й Набережной, улице Дачной, переулку Молодежному. Дома на территории сахарного завода.

    (3854) 312670

    367

    МБОУ ДОД "Молодежный центр "Родина", ул. Александра Радищева, 26/2

    Дома по улице Декабристов, NN 2, 2/1, 4, 4/1, 5, 5/1, 6, 11/1, 13, улице Георгия Прибыткова, N 1, 2.

    (3854) 301460

    368

    МБУ "Спорткомплекс "Заря", ул. Радищева, 20

    Дома по улице Радищева, NN 1/1,1/2, 1/3, 2, 2/1, 2/2, 4, 4/1, 6, 8, 10, 12, 14, улице Декабристов N N 7, 9, 11.

    (3854) 305866 в день голосования (3854)303460

    369

    Бийский лицей-интернат Алтайского края,

    ул. Михаила Кутузова, 9/3

    Дома по улице Декабристов, NN 8, 10, 10/1,10/2, 12, 12/1, 12/2, 15, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 29, 31, улице Социалистической, NN 4, 6, 8, 10, улице Спекова, NN 8, 8/1,8/2, 12, 21, 23, 25, 30, 32, улице Докучаева, N 31, 33, 35, 37, 37а, 39, 56, 58, 60, 60а, 64.

    (3854) 312652

    370

    Школа N 18,

    ул. Радищева, 28

    Дома по улице Декабристов, NN 21, 23, 23/1, 25, 27, 33, улице Радищева, NN 16, 18, 18/1, 20, 22, 24, 26, 26/1, 30, 32, 36, улице Социалистической, N 1, 2б, 2г, улице Ломоносова, N 1/1, 1/2.

    (3854) 314067

    371

    Школа N 17,

    ул. Советская, 212

    Дома по улице Верхне-Цесовской, с N 67 по N 137, улице Нижне-Цесовской, с N 70 по N 116а, улице Советской, NN 214, 214/1, 216, 218, 220, улице Машиностроителей, NN 19, 21, 23, 25, 27, 29.

    (3854) 362262

    372

    Школа N 17,

    ул. Советская, 212

    Дома по улице Машиностроителей, NN 11, 13, 13/1, 15, 17, улице Стахановской, N 3, 5, 9, улице Советской, NN 204/1, 204/2, 204/3, 206, 206/1, 208, 210/1.

    (3854) 362263

    373

    Школа N 17,

    ул. Советская, 212

    Дома по улице Проезд по Цесовской, улице Верхне-Цесовской, с N 1 по N 56а, улице Нижне-Цесовской, с N 1 по N 66а (четные и нечетные стороны), улицам 2-й, 3-й, 4-й, 5-й, 6-й, 7-й, 8-й, 9-й, 10-й, 11-й Нижне-Цесовской, улице Машиностроителей, NN 5, 5/1, 7, 9, улице Стахановской, N 1, 2/1, 2/2 2/3, 2/4, 2/5, 4, 6, 10.

    (3854) 347939

    374

    Гимназия № 1,

    ул. Советская, 199/7

    Дома по улице Советской, №№ 187/1, 187/2, 187/3, 187/4, 187/5, 189/1, 189/2, 189/3, 189/4, 189/5, 189/6, 197, 197/1, 197/2, 197/3, 199/1, 199/2, 210.

    (3854) 362650

    375

    Алтайский колледж промышленных технологий и бизнеса,

    ул. Советская, 219/5

    Дома по улице Залинейной, улице Верхне-Цесовской, с N 151 до конца, улице Нижне-Цесовской, с N 118 до конца, улице Советской, NN 201, 203, 205, 211, 213, 215, 217, 219/4, 219/7, улице Челюскинцев, N 3, дома N 3, 4 на территории ТЭЦ-2.

    (3854) 363266

    376

    Школа N 33, ул. Правобережная, 18, помещение для голосования - ДК п. Сорокино,

    ул. Аркадия Гайдара, 5

    От дома N 20 по улице Правобережной до дома N 3 по улице Гайдара и далее до улицы 2-й Славгородской, по улице 2-й Славгородской до улицы Ярославской, по улице Ярославской (включая улицу Корчагина, переулок Зимний) до улицы Правобережной, по улице Правобережной (включая улицы Ташкентскую, Катунскую, Красносельскую) до улицы Коммунистической.

    (3854) 346135

    в ДК

    (3854) 346174

    377

    Спорткомплекс "Лесник",

    ул. Майская, 16

    От дома по улице Правобережной, N 6, по улице Попова (четная и нечетная стороны) до дома по улице Гайдара, N 43; от дома по улице Гайдара, N 43 до улицы Мирной; по улице Мирной до улицы Стадионной; по улице Стадионной до улицы Коммунистической; по улице Коммунистической до берега реки Бии, включая улицы Новаторскую и Майскую.

    (3854) 346114

    378

    Школа N 33, здание N 2,

    ул. Приречная, 4

    Дома по улице Приречной, войсковая часть 3484.

    (3854) 346064

    379

    Гимназия № 1,

    ул. Советская, 199/7

    Дома по улице Советской, №№ 199/3, 199/4, 199/5, 199/6, 211/2, 211/5, 213/2, 213/3, 213/4, 213/5, 215/1, 215/2, 215/3, 215/4, 217/1, 217/2.

    (3854) 362649

      Источник:  Управление делами Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку