Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

МКУ «Управление образования Администрации города Бийска» напоминает, что регистрация заявлений на участие в ЕГЭ 2018 года заканчивается 1 февраля

  • 11 января 2018

    Выпускникам текущего года необходимо подать заявление на сдачу ЕГЭ в образовательные организации, в которых они проходят обучение.
    Выпускники прошлых лет могут подать заявления на сдачу ЕГЭ в муниципальные органы управления образованием.
    В г. Бийске выпускникам прошлых лет для участия в ЕГЭ 2018 г. необходимо обратиться в МКУ «Управление образования Администрации г.Бийска», ул. Л. Толстого, 144 (кабинет № 22). При обращении им необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, и документ об образовании.
    Обучающиеся профессиональных образовательных организаций также подают заявление на сдачу ЕГЭ в муниципальный орган управления образованием. При подаче заявления они должны предоставить документ, удостоверяющий личность, справку из профессиональной образовательной организации, в которой они обучаются, об освоении образовательных программ среднего общего образования.
    Для выпускников школ обязательными для получения аттестата о среднем общем образовании остаются экзамены по русскому языку и математике. Все остальные предметы школьники выбирают в зависимости от своей профессиональной ориентации.
    С 2015 года ЕГЭ по математике разделяется на два уровня: базовый и профильный. Для получения аттестата об окончании школы достаточно будет сдать предмет на базовом уровне. Если для поступления в вуз необходимо предъявить результат по этому предмету, необходимо сдать математику профильного уровня.
    Регистрация на участие в ЕГЭ продлится до 1 февраля 2018 года.
    Подробную информацию по вопросам ЕГЭ можно узнать по телефону «горячей линии» в городе Бийске 33 74 45.

      Источник:  Управление образования Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку