Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Автобусы и трамваи в заречной части города ходят стабильно

  • 18 декабря 2017

    На минувшей неделе члены общественной палаты Бийска подняли вопрос о проблеме в организации перевозок пассажиров в Заречье. По сути, была озвучена информация, что с заречной части города тяжело уехать. Однако на самом деле интервал движения пассажирских маршрутных транспортных средств увеличился незначительно.

    Так, интервал движения автобусов по маршруту № 21 составляет 6 минут.  Подчеркнем, что кроме  маршрута № 21 заречную часть обслуживают следующие  маршруты №№ 17, 24, 39, 45, 48. Каждый день на линию выходит по маршруту № 17 - 4 автобуса, по маршруту № 21 - 13 автобусов, по маршруту № 24 - 6 автобусов, по маршруту № 39 - 6 автобусов, по маршруту № 45 - 4 автобуса и по маршруту № 48 - 2 автобуса.
    Уточнить расписание и интервал выходов можно в МУП г. Бийска «Городской транспортный центр» по телефону 55 55 09.
    Кстати, напоминаем, что кроме автобусов заречную часть города также обслуживает городской электротранспорт. Функционирует три маршрута - № 5, 5а, 5б, интервал движения по ним составляет 14 минут.  Ежедневно на линию выходят 8 вагонов, обслуживающих заречную часть города.
    Уточнить расписание и интервал выходов можно в МУП г. Бийска «Трамвайное управление» по телефону 44 34 05. Кроме того, продолжает работать онлайн-портал bus22.ru, где можно отследить движение автобусов и трамваев в реальном времени и спланировать свой выезд.
        

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку