Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Будьте осторожны на дорогах города

  • 21 ноября 2017

    За прошедшую неделю на территории обслуживания МУ МВД России «Бийское» зарегистрировано 13 дорожно - транспортных происшествий при которых 10 человека получили телесные повреждения, среди них 3 несовершеннолетних.

    15.11.2017 в 16 часов 40 минут в Солтонском районе на автодороге Солтон - Макарьевка 1 км 500 метров, водитель 1991 года рождения, управляя автомобилем УАЗ, двигаясь от села. Макарьевка в направлении села. Солтон, не справился с управлением выехал на левую обочину и допустил опрокидывание автомобиля. В результате ДТП пассажиры автомобиля УАЗ, получили телесные повреждения.

    18.11.2017 в 18 часов 10 минут на ул. Мерлина, водитель 1964 года рождения управляя автомобилем Тойота совершил наезд на пешехода 1957 года рождения, переходившего проезжую часть улицы по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

    19.11.2017 в 15 часов 25 минут на ул. Дубильная, водитель 1969 года рождения, управляя автомобилем Тойота, при развороте с правой обочины, допустила столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем Ваз. В результате ДТП пассажиры автомобиля Ваз, получили телесные повреждения, среди них 2 несовершеннолетних.



    В А Ж Н О !!!!!!!

    На пешеходных переходах произошло 322 наезда на пешеходов, в результате чего 9 человек погибли и 328 получили ранения.
    По итогам 10 месяцев 2017 года в Алтайском крае зарегистрировано 331 дорожно-транспортное происшествие с участием детей, в которых 7 детей погибли и 354 получили ранения.
    С целью снижения количества дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов и детей на территории МУ МВД России «Бийское» 16.11.2017 по 30.11.2017 проведение комплексного профилактического мероприятия «Пешеход»,1 направленного на профилактику нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, связанных с не предоставлением водителями преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах и несоблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации пешеходами при переходе проезжей части.
    Образовательными учреждениями планируется провести пропагандистскую акцию «Родительский патруль» с привлечением родительской общественности для контроля за соблюдением Правил дорожного движения Российской Федерации детьми по пути следования в школу и обратно, а также за использованием световозвращающих элементов несовершеннолетними участниками дорожного движения.

      Источник:  По информации ГИБДД
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку