Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Литейная продукция ФКП БОЗ заинтересовала производителей сельхозтехники

  • 21 ноября 2017

    С 8 по 11 ноября в Новосибирске прошла Международная выставка «АгроСиб-2017». На ней впервые в качестве экспонента ФКП БОЗ представлял образцы литейной продукции сельскохозяйственного и строительного назначения.
    Целью экспонирования в числе прочего был и поиск клиентов на данные виды продукции, что в свою очередь позволит дополнительно загрузить мощности литейного производства завода.
    Во время работы выставки переведены переговоры с крупнейшими российскими производителями сельхозтехники – ГК «АГРОСНАБТЕХСЕРВИС», «АГРОЦЕНТР», «Ростсельмаш»; с крупными производителями сельхозтехники ближнего зарубежья – «Гомсельмаш» (Беларусь), ТОО «Аста-Су Спецтехника» (Казахстан).
    Потенциальных заказчиков заинтересовало то, что Бийский олеумный завод – государственное предприятие, работает в системе менеджмента качества, производит литейную продукцию, имея основной профиль – изготовление взрывчатых веществ и кислот.
    Опыт участия в «АгроСиб-2017» показал несомненную пользу от представления собственной продукции на подобном уровне, только так можно сегодня войти в рынок продаж запчастей для сельхозмашин.

    Фото предоставлено Бийским олеумным заводом

      Источник:  Бийский олеумный завод
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку