Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Объявлен прием заявок на участие во Всероссийском форуме «Территория бизнеса - территория жизни» и на получение Национальной премии «Бизнес-успех»

  • 7 ноября 2017

    Общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «Опора России» совместно с  АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и Общественной палатой Российской Федерации 30 ноября в г. Новосибирске проводится очередной этап Всероссийского форума для предпринимателей «Территория бизнеса – территория жизни».
    Проект направлен на поиск и тиражирование успешных предпринимательских и муниципальных практик посредством проведения Национальной премии «Бизнес-успех» по различным номинациям, а также предполагает создание открытой дискуссионной площадки для конструктивного диалога бизнеса и власти.
    Национальная премия «Бизнес-успех», в том числе, проводится среди руководителей, учредителей субъектов малого и среднего предпринимательства, а также индивидуальных предпринимателей по различным номинациям: «Лучший экспортный проект», «Лучший молодежный проект», «Лучший женский проект», «Лучший интернет-проект», «Лучший проект в сфере торговли и услуг», «Лучший производственный проект», «Лучший инновационный проект», «Народный предприниматель» и пр.
    Ознакомиться с положением о проведении Национальной премии (прилагается во вложенном файле) и подать заявку на участие до 19.11.2017 можно на сайте www.премиябизнесуспех.рф,  контактное лицо –Анастасия Трегубова, т. 8 (495) 62-98-50 (доб. 1598), premia@bsaward.ru.
    Приглашаем предпринимателей города Бийска принять участие в конкурсе и мероприятиях Форума.


                                

      Источник:  Отдел по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку