Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

17 ноября состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю

  • 3 ноября 2017

    В рамках реализации приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», 17 ноября 2017 года в 14 часов 00 минут, состоится публичное обсуждение правоприменительной практики надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Алтайскому краю (государственный пожарный надзор; надзор в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций; лицензирование деятельности в области пожарной безопасности; надзор за маломерными судами и базами (сооружениями) для их стоянок).
    Планируется рассмотреть следующие вопросы:
    - итоги надзорной деятельности за 9 месяцев 2017 года в рамках программы по совершенствованию надзорной деятельности;
    - внесенные изменения в нормативно-правовые акты в области пожарной безопасности;
    - реализация положений приказа МЧС России от 16.10.2017 № 443 «Об организации работы по передаче сигнала о возникновении пожара в пожарно-спасательные подразделения без участия работников объекта и (или) транслирующей этот сигнал организации».
    Приглашаем принять участие представителей малого и среднего бизнеса, промышленных, крестьянских и фермерских предприятий, социально значимых объектов.
    В целях продолжения планомерной работы по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности и системы административных наказаний вопросы и  предложения необходимо предоставить по тел. 8(385-2) 20-23-15 или электронному адресу: gpn22@mail.ru.
    Все желающие могут прибыть в указанное время и принять участие в публичных обсуждениях по адресу: г .Барнаул, ул. Взлетная, 2и.


      Источник:  Пресс-служба Главного управления МЧС России по Алтайскому краю
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку