Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Внимание: снос нестационарных объектов!

  • 9 октября 2017

    Управление муниципальным имуществом Администрации г.Бийска распространило информацию о факте выявления нестационарных объектов: трёх торговых и одном поминальном.
    Самовольно установленные временные торговые объекты, подлежащие демонтажу, расположены по адресам:
    - вблизи жилого дома № 63 по ул. Воинов-Интернационалистов: металлический объект, примерной площадью 30 кв.м, окрашен в белый и синий цвета, имеет оконные и дверной проемы;
    - вблизи жилого дома № 129 по ул. Мухачева: металлический объект, примерной площадью 20 кв.м, окрашен в синий цвет, имеются оконные и дверной проемы, на фасаде киоска расположена надпись «Цветы»;
    - северо-восточнее дома № 73 по ул. Разина: металлический объект, примерной площадью 30 кв.м, облицован панелями из металлосайдинга серого, белого и синего цветов, имеются оконные и дверной проемы.

    Самовольно установленный металлический поминальный крест, примерной площадью 2 кв.м, расположен напротив дома № 89 по ул. Кожзаводской.

    На основании постановления Администрации города Бийска от 19.08.2014  № 2284 «Об утверждении порядка выявления и демонтажа самовольно установленных временных объектов на территории города Бийска», земельные участки необходимо освободить в 10-дневный срок после официальной публикации данной информации.  Информация с фотографиями каждого нестационарного объекта будет размещена в газете «Муниципальный вестник» № 26 в среду, 11 октября.

    В случае если демонтаж не будет осуществлен самостоятельно, работы по демонтажу объекта организует Администрация г. Бийска.

    На фото павильон по Разина, 73.

      Источник:  Пресс-центр Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку