Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Позвони мне, позвони!» — неблагополучные подростки все лето находились на контроле

  • 22 сентября 2017

    В летней период 2017 года с целью предупреждение безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Управлением КСМП и филиалом УИИ УФСИН по г. Бийску уже второй раз организована и проведена акция под названием «Позвони мне, позвони!». Основными ее участниками стали подростки в трудной жизненной ситуации.

    Каждый специалист Управления в течение летнего периода курировал по 8-10 несовершеннолетних. Все участники  акции регулярно,  посредством рассылки СМС-сообщений, информировались о проведении городских массовых и локальных мероприятий и приглашались  к участию.

    Основным условием акции являлась обратная связь: каждый вторник участник должен был позвонить своему куратору и сообщить о своем состоянии, занятиях, отсутствии сложной ситуации, либо напротив – поделиться конкретной проблемой.

    В акции принимали участие 59 подростков, за весь период акции на обратной связи находились 19 человек, как показала практика, именно у них лето прошло достаточно благополучно.

    21 сентября в отделе молодёжной политики МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации города Бийска» были подведены итоги, все победители и семьи, участвующие в акции награждены ценными призами.

      Источник:  Отдел молодежной политики
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку