Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Региональный семинар для кадастровых инженеров

  • 20 сентября 2017

    Сегодня, 20 сентября, в 14.00 для кадастровых инженеров Алтайского края филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю (Кадастровая палата) проводит региональный семинар по вопросам государственного кадастрового учета.
    С целью повышения качества подготовки документов для государственного кадастрового учета, а также информирования об изменениях в законодательстве  Российской Федерации Кадастровая палата Алтайского края 20 сентября текущего года проведет семинар для кадастровых инженеров региона. В мероприятии примут участие ведущие специалисты Кадастровой палаты, Управления Росреестра по Алтайскому краю (Управление Росреестра), представители объединений кадастровых инженеров и кадастровые инженеры региона.
    Особое внимание на семинаре будет уделено причинам вынесения решений о приостановлении и отказе в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, предоставлению государственных услуг Росреестра в электронном виде, требованиям к формату документов, подаваемых на кадастровый учет в электронном виде.
    Мероприятие состоится по адресу: ул. Советская, д. 16, каб. 501. Для участия в семинаре кадастровым инженерам, находящимся за пределами г. Барнаула, необходимо обратиться в муниципальные отделы Управления Росреестра.


      Источник:  Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Алтайскому краю

      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку