Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Бийск отмечает 80-летие Алтайского края

  • 15 сентября 2017

    Сегодня все школы и детские сады нашего города поздравили наш любимый регион с юбилейным днем рождения. Ровно в 12 часов дня учащиеся и воспитанники образовательных учреждений Бийска вышли на площадки и выстроились в цифру 80, скандируя "С Днем рождения, любимый край!". После этого прошли на территории школ и детсадов прошли различные флэшмобы, в ходе которых дети танцевали и веселились.  

    Уважаемые бийчане, приглашаем вас на спортивно-развлекательную программу, посвященную юбилею нашего региона. Она состоится завтра у Мемориала памяти ("Вечный огонь"). В 11 часов начнется музыкальная программа от вокально-инструментального ансамбля "Гармония", в 11.30 состоится торжественное открытие массовых соревнований "Кросс нации - 2017", а 12.00 начнутся первые забеги, в том числе и вип-забег.
    В то же время на сцене вас продолжат радовать творческие коллективы нашего города. По сообщению отдела культуры, в программе запланировано выступления более 20 творческих коллективов. Приходите, будет интересно!

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку