Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Воспитанники комплексного центра соцобслуживания купались в Чёрном море, отдыхали в Республике Беларусь

  • 15 сентября 2017

    В августе и  сентябре  19 маленьких подопечных КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бийска» смогли отдохнуть и оздоровиться  на Черноморском побережье Краснодарского края и в Республике Беларусь ...
    Международная некоммерческая организация «Фонд инновационных проектов  «СОЮЗ» выделила Комплексному центру Бийска 11 путевок в санаторий «Янтарь» (г. Анапа) и 8 путевок в детский реабилитационно-оздоровительный центр «Жемчужина» (Республика Беларусь).
    Помимо комплекса оздоровительных процедур (массаж, галотерапия, электролечение, магнитотерапия, ингаляции, душ Шарко, купания в Черном море) ребята смогли получить мощный заряд творческой и спортивной энергии.
    Специально для маленьких «курортников»  из далекого сибирского городка были организованы экскурсионные маршруты по Москве и Анапе, в белорусских Витебске и Полоцке.
    Особое впечатление на ребят произвел  мемориальном комплекс «Хатынь» и знаменитый Березинский биосферный заповедник. Отдых получился насыщенным и информативным. Дети  получили заряд сил и эмоций если не на всю жизнь, то на довольно значимую, для становления настоящего человека, её часть.

    Фото предоставлено Центром

      Источник:  КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения г. Бийска»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку