Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

«Армия против наркотиков»

  • 18 августа 2017

    Именно под таким девизом в Бийском гарнизоне прошел месячник противодействия употребления военнослужащими наркотических веществ и психотропных средств, проводимый должностными лицами и военнослужащими военной комендатуры Бийского гарнизона.

    Кроме, плановых проверок, проводимых в течение года, военной комендатурой в воинских частях (в масштабах  ВС РФ) проводятся комплексные мероприятия по противодействию потреблению и обороту наркотиков. Цель - обеспечить комплексный подход при проведении в войсках мероприятий по профилактике правонарушений, связанных с незаконным потреблением, изготовлением, приобретением, хранением, а также перевозкой и сбытом  наркотических веществ. Результат достигается оперативным взаимодействием военной комендатуры с правоохранительными органами МВД России г. Бийска, ФСБ России, для этого разработан план совместных действий. Его реализация позволит не допустить в Бийском гарнизоне преступлений связанных с незаконным потреблением и оборотом наркотиков, а также  максимально качественно провести работу с военнослужащими и членами их семей по формированию  у них принципа «нулевой терпимости» - признания несовместимости употребления наркотиков с ценностями военной службы - и здорового образа жизни. Кроме того, среди личного состава Бийского гарнизона было проведено экспресс-тестирование на предмет выявления употребления наркотиков.

    По итогам месячника «Армия – против наркотиков» в воинских частях Бийского гарнизона потребители наркотических веществ не выявлены.

      Источник:  По информации военной полиции военной комендатуры Бийского гарнизона
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку