Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Ситуация в Бийском трамвайном управлении под личным контролем и.о. главы Администрации Александра Студеникина

  • 6 июля 2017

    5-го июля и.о. главы Администрации города Александр Студеникин посетил Бийское трамвайное управление. Цель визита - личный контроль оздоровления транспортного предприятия.

    Вместе с новым директором Сергеем Елясовым и начальником отдела транспорта и связи Дмитрием Брызгаловым, он прошел по цехам, побеседовал с главным инженером и рабочими. Руководитель БТУ Сергей Елясов доложил градоначальнику о тех мерах, которые уже приняты на предприятии с целью его вывода из кризисного состояния. По словам Сергея Александровича, планируется ещё ряд мероприятий, касающихся технического обслуживания подвижного состава и направленных на экономию средств в дальнейшем. Как подчеркнул директор, в основу угла ставятся именно технологические решения. Сергей Елясов отметил, что коллектив в БТУ слаженный, профессиональный и сегодня делает все, чтобы подвижной состав и дальше перевозил бийчан. Рассматриваются все рацпредложения от работников предприятия, и некоторые даже принимаются для реализации.  
    - Речь о том, чтобы закрыть трамвайное сообщение в Бийске, не идет вообще! - подчеркнул и.о. главы Администрации города Александр Студеникин. - В этом году мы подготовим необходимую проектно-сметную документацию, а в следующем планируем начать осуществление технических мероприятий в рамках финансирования из средств поддержки Бийска-наукограда.
    Кроме этого, Александр Петрович обозначил и ряд других не менее важных направлений, по которым будут совместно работать Администрация города и Бийское трамвайное управление, чтобы преодолеть кризисную ситуацию на предприятии.  

      Источник:  Пресс-центр Администрации города
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку