Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Со следующей недели в Бийске начнутся гидравлические испытания тепловых сетей

  • 11 мая 2017

    15 мая АО «БийскэнергоТеплоТранзит» приступит к проведению гидравлических испытаний на прочность и плотность теплосетевого хозяйства города.

    Основная часть гидравлических испытаний продлится до 18 мая. Теплоэнергетики в течение трех дней постепенно повысят давление в пределах допустимых норм на магистральных и квартальных сетях Бийска и с учетом выявленных технологических нарушений с 19 мая приступят к ремонтам.

    Технические работы будут вестись поэтапно до 29 мая, с минимизацией времени ограничения потребителям подачи горячей воды и количества одновременно отключенных потребителей.
    В ходе реализации мероприятий, при разрыве трубопроводов возможны размывы грунта и выход воды на поверхность.

    Руководителям организаций и ведомств, директорам управляющих компаний и ТСЖ во время испытаний рекомендовано усилить надзор за территориями, улицами, межквартальными и внутридомовыми проездами под которыми проходят испытываемые теплотрассы. Гражданам необходимо не допускать безнадзорного пребывания детей на улицах вблизи теплотрасс, а владельцам автотранспорта соблюдать особую осторожность при движении, так как в большинстве случаев теплотрассы проходят в непосредственной близости или под проезжей частью.  

      Источник:  По информации АО «Бийскэнерго»
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку