Вернуться к обычному виду
Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Войти на сайт

Официальный сайт Муниципального образования город Бийск

Наукограда Российской Федерации

Сообщи о парковке на газоне!

  • 10 марта 2017

    Весна пришла, а вместе с ней и ежегодные проблемы, связанные с парковкой автомобилей на едва оттаявших территориях газонов, клумб, зеленых насаждений, детских площадок. Парковки для автомашин в городе есть и с каждым годом их становится все больше, но в связи с быстрым увеличением количества личных авто, парковочных мест всё равно не хватает. Доказательство – «парковка» во дворах.
    Парковка транспортного средства, нарушающая Правила благоустройства города, влечет за собой административное наказание в виде предупреждения или наложение административного штрафа: на граждан в размере от пятисот рублей до трех тысяч; на должностных лиц - от одной до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти до пятидесяти тысяч рублей.
    Если вы стали свидетелем неправильной парковки:
    - сфотографируйте или снимите факт на видео. При этом номер автомобиля должен быть виден четко;
    - запечатлите в одном кадре с авто адресную табличку ближайшего дома или любую достопримечательность, по которой можно будет легко опознать место или район «парковки»;
    - заявление на халатного водителя и фото/видео-факт в электронном виде предоставьте в Администрацию города лично (ул. Владимира Ленина, 250) или через официальный сайт Бийска (бийск22.рф, строка «Обращения/Интернет-приёмная»).

    Фото сети Интернет.

      Источник:  Административная комиссия Администрации г.Бийска
      Обратите внимание:  При полном или частичном использовании информации
      и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.


Возврат к списку